Хочу такую стрижку . Фото . Ищу мастера.

мама
Екатеринбург

Ведущая НТВ Лилия Гильдеева. У неё всегда волосы уложены ,блестят,ей подходит

Аноним 244
автор

Гвиана,
Ещё бы она была не уложена, она же диктор)) лицо канала. Да, примерно то, что хочу.

Аноним 302

Гвиана: Ведущая НТВ Лилия Гильдеева. У неё всегда волосы уложены ,блестят,ей подходит

Ей укладку каждый раз делают профессионалы. Вот ее фото в реальной жизни, как-то уже не так смотрится стрижка.

мама
Екатеринбург

Аноним:
Ей укладку каждый раз делают профессионалы. Вот ее фото в реальной жизни, как-то уже не так смотрится стрижка

Ну что сказать...Обычная 40-летняя тетка. В эфирах такая секси стиляга.

Автор, нашли решение для себя?

хочу стать мамой
Екатеринбург

я чо еще заметила: автор, у вас на картинках стрижки -то разные совсем.
ну вот на первой - там именно та технология, про которую писали - внутри делают короче волосы, а внешние внутрь закручиваются поэтому.
А вот на 9 картинке - стрижка как у меня была - так мне это мастер в обычной парикмахерской делала. (хотя руки у нее золотые были, жаль, я не узнала даже как ее зовут, всегда наобум приходила). На 7 картинке - тоже совсем другой принцип стрижки.
В общем, надо понять, что же вам все-таки нравится. Как я поняла - вам именно впереди нравится прямая закрученная челка, а что по бокам и сзади - в вторую очередь волнует. Ну а раз не важно - так смысл заморачиваться сложной укладкой.

Аноним 244
автор

Аноним,
Ну дак любую из нас возьми, в обычной жизни, примерно так и выглядим, а то и хуже(( неудачный кадр...

Аноним 244
автор

Гвиана,
Нет(( никто не делится контактами

Аноним 244
автор

Пчелка-Майка,
Примерно все так, как пишите. Не хочу к первую попавшуюся, хочу к профи, хочу почувствовать, что значит вымыть и не укладываться/ укладываться по минимуму . Вижу таких женщин со стильными стрижками. Мне 50.

Екатеринбург

У меня была такая стрижка,на картинке красиво,в жизни совсем не так хорошо она смотрится, перестриглась через месяц.

Аноним 595

У меня была такая стрижка, никаких проблем с укладыванием не было. Да у меня волосы хорошо поддаются ууюкладке.

Аноним 244
автор

Аноним,
Спасибо, посмотрю))
---ДоЗа СчАсТьЯ---,
Может просто не шла Вам?
Кофе,
Как называется? Сейчас что у Вас?

Аноним 595

Аноним ,
Как называется не знаю, просто парикмахеру показывала картинку, и они меня стригли так. Сейчас у меня каре.

Аноним 592

Забейте в яндексе - точные стрижки в Екатеринбурге или кто стрижёт по технике Видал Соссун и выйдут вам варианты

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";