водянистые прыщи

Аноним 916
автор

что это может быть? вот прям как сыпь водянистая, при чем если сковырну то еще больше становится, может ли это быть аллергией? я года 3 назад была у врача, мне назначали скинорен что то еще но хватило ненадолго
сейчас вот мажусь зинерит но они все равно вскакиваютв основном на скулах и подородке
гормоны сдавала все в норме

мама
Екатеринбург

Это может быть как аллергия, так и на нервной почве, так и кишечник. Подруге так прописывали курс чистки, лицо сразу стало чистым. Ей раза 4 вроде хватило, но от возраста говорят зависит.

1234

У сына подобное на руках.сегодня идем первый раз к дерматологу

Аноним 198

Обычно это признак аллергичности. Они у вас постоянно или периодически? У меня такие на мучное (особенное белый хлеб, булки, печенье) и на сахар (сахар в чае, кофе, печенье, торты, конфеты, шоколад). Если маленький кусочек , то ничего не будет. Если много, то все лицо обсыпает и даже немного шею.

просто я

было подобное, но они не давились, но лимфа вытекала...
Дерматологи не помогли, заметила что влияет питание и улучшение микрофлоры кишечника
Зимой была жесть, отказалась от молочки, прошло
к лету вновь выскочили, но чуть иные. Сладкое теперь и белую муку убрала... Стало чище..
В общем это больше к ЖКТ вопросы.

Аноним 243

Попейте зиртек недельку. Если аллергия, то краснота спадет и прыщи пропадать начнут. Тогда и поймете. что это может быть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";