"Дарсонваль" в домашних условиях

автор
самомама
Екатеринбург

Всем здравствуйте.
Кто в домашних условиях использует Дорсонваль? Расскажите Ваши отзывы?

мама
Екатеринбург

У меня Gezatone, поначалу очень активно пользовалась, особенно насадкой для волос и, казалось, даже был эффект. Но потом забросила, лежит , пылиться(((

мама
Екатеринбург

Ну дарсонваль он и в Африке дарсонваль))) Вы его пробовали? Дома тож самое. Я по лицу от единичных прыщиков применяла, если например выдавишь неудачно и воспаление сильное. Хорошо это убирает.

мама
Екатеринбург

ЭврикA,
У меня невралгия нерва была, снимала боль им, типа физ лечения проводилаа себе. Под кожей прыщ был- подсушила дорс.

мама
Екатеринбург

у меня, наоборот, прыщики, которые им хотела присушить, только больше воспалились
по лицу водила, но тоже не моё т.к. кожа больше сухая, а аппарат сушит
а волосы себе иногда дарсонвалем расчесываю, но кайф не тот, когда тебе кто-то делает, про эффект не скажу, может какой-то и есть
По большому счету, могла бы прожить и без этого аппарата

просто посетитель
Москва

Мне помогает воспаления снимать на лице. Но блин, вечно что то с электродами случается((. Руки видимо не оттуда растут. А так, вещь хорошая. Мне кажется и просто для кожи лица, лучше вроде после этого.

Екатеринбург

Я использовала для физиолечения, гематому от удара лечила, помогло. Сейчас на волосы хочу поделать, в санатории как - то делала, понравилось. Ребёнку лечила насморк. Там и горло если болит тоже можно, говорят помогает.

Екатеринбург

Moroshk@, тоже самое... несколько лет лежит в шкафу)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";