Коллективный разум, помоги преобразиться

мама
Екатеринбург

Всем привет. Кто читал мою тему, знает. Вкратце. Муж ушёл к другой. Развод. Сделала кучу выводов. Решила заняться собой. Похудела на 10 кг, надо еще 8. На я к этому иду. Хожу в тренажерку 3 раза в неделю, слежу за питанием. Ввела в свою жизнь педикюр, нормальный, не самостоятельный. Маникюр, шугаринг. Теперь хочу заняться лицом. Что посоветуете, с чего начать? Что вообще входит в вашу повседневную жизнь? Я не имею ввиду косметику, а именно уходовые процедуры. Чем вы себя еще балуете?

рыжая
Екатеринбург

GADuKa автор темы: именно уходовые процедуры.

Биоревитализация Ботокс, если у вас есть явные заломы на лице Гилауронка в носогубки и носослезки, если они выражены. В губы, если они не выражены :lol: Сейчас осень наступит, октябрь - декабрь, можно пилинг сделать

Ресницы, брови В итоге все ж сводится к вашему бюджету :) Ну и проблемы обычно индивидуальны

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

GADuKa , В первую очередь сменить прическу. :wink: Сделать брови.

рыжая
Екатеринбург

GADuKa автор темы: Давайте фото кину ненадолго.

Согласна, начните с причёски Конкретно - чёлка не нравится

У меня такое же нависающее веко, делаю ламинирование ресниц - хорошо открывает взгляд. Кто-то наращивание делает

просто посетитель
Екатеринбург

GADuKa ,
Прическу поменять обязательно, челка ужасная и вам не идёт. Лицо, кажется, в неплохом состоянии. Можно сделать курс плазмолифтинга, процедур 5. Глаза накрасить. А так, вы красивая.) Счастья вам!

Екатеринбург

Dew, Прическу однозначно. Остальное непонятно.

просто посетитель
Екатеринбург

Прическа, цвет волос, брови, мордашка симпатичная))

мама
Екатеринбург

Все правильно сказали: прическа и брови. Челка :eerm: На 10 кг похудели, надо еще на 8 ??? Вроде на втором фото вы стройная

мама
Екатеринбург

ой, автор. тут коллектив вам насоветует. лучше междусобой какой-нить с Катериной, Вивьен, Ряженкой замутить. вкусы-то у всех разные. кому и короны на ногтях - красота неописуемая. ну челку тока однозначно убирать. колхозности она вам придает. а вы не такая. :)

просто посетитель
Екатеринбург

Розовая помада вам не идет, по крайней мере не этот оттенок (фото1) На 2м фото вы хорошо выглядите

рыжая
Екатеринбург

Яблоко: кому и короны на ногтях - красота неописуемая.

Воу воу, мы пока ничего такого не предлагали :crazy: Это нам Прекрасная Особа нужна

хочу стать папой!
Екатеринбург

Респект! Авокадо может помочь, одна штучка раз в два дня и так месяц примерно, естественно без вредных привычек ))

мама
Екатеринбург

автор, лучше наймите стилиста. это доступно и намного эффективней форумских советов. девочки посоветуют, кого лучше. никого не знаю, кому бы навредили.

Екатеринбург

Anastasia_,
:lol: Я никому свой маникюр не навязывала :king: По теме:Автор,согласна с вышеотписавшимися,челка Вам другая нужна или вообще без нее,объема чуток в волосах не хватает.По лицу сказать не могу,фильтры бы убрали :wink:

мама
Екатеринбург

GADuKa автор темы: Что вообще входит в вашу повседневную жизнь? Я не имею ввиду косметику, а именно уходовые процедуры. Чем вы себя еще балуете?

Умылась водой, тоник, крем увлажняющий. Рисую лицо, если время есть. Вечером пенка/гель для умывания, тоник и Крем.

рыжая
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба: Я никому свой маникюр не навязывала

О, добрый вечер! Просто к слову пришлось :crazy:

Екатеринбург

Фото без фильтра если будет, то можно и по процедурам что-то посоветовать.

мама
Екатеринбург

Jcjshshxj: Фото без фильтра если будет, то можно и по процедурам что-то посоветовать.

По фото? Не информативно.

Екатеринбург

ряженка,
Ну те же заломы в лбу видно будет, носогубки, лапки гусиные. С фильтрами то вообще лицо как попа у младенца)

мама
Екатеринбург

Надо причёску менять и одежду. Носогубки сильно на образ не влияют.

мама
Екатеринбург

Яблоко: Надо причёску менять и одежду.

++++

мама
Екатеринбург

Jcjshshxj: Ну те же заломы в лбу видно будет, носогубки, лапки гусиные.

Ну и ладно, не девочка ж пятнадцатилетняя. Поработав над лицом и оставив все остальное, что то изменится?

мама
Екатеринбург

Автор держитесь, все будет хорошо! Вы умничка! Плюсуюсь про брови и прическу. Ничего особенного не делаю с лицом. Раз в год биорева и то не каждый. На ботокс никак не дойду. Крем на ночь. Утром тоник и крем увлажняющий. Маникюр, пЫдикюр, ресницы, стрижка/окрашивание раз в полтора мес. Но мне и лет прчти 50. В 30 кремом-то не каждый день пользовалась)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";