Экскурсии для детей

Подскажите очищающие маски для лица

мама
Девочки спасайте! Скоро быть подружкой невесты на свадьбе, а кожа лица не в лучшем состоянии. Это просто невыносимо, даже тоналкой не замажешь, она еще больше это подчеркивает. Посоветуйте какие маски для очищения кожи вы используете?
Чема
Екатеринбург
мама
olesy11 ,
сходите не УЗ чистку и не так травматично для лица как пилинг
Mart.n
Москва
хочу стать мамой
Могу посоветовать новую маску, которая появилась на прилавках относительно недавно, продают ее в аптеках города, в других местах не встречала, хотя искала специально. Это AlganaMask из Франции. Перепробовала я у них разные "наполнители", если можно так сказать, но именно для очищения рекомендую попробовать с папайей, ананасом и миоксинолом. Это маска-пилинг, благодаря входящим в нее компонентам кожа не только станет ровной, гладенькой и красивой, но и будет матовой, без жирного блеска. Очень классная маска, опробовано мною и всеми моими подругами, в общем мы все на них подсели.
вАська
Екатеринбург
кожу еще питание правильное чистит
StrawberryBlond
Екатеринбург
мама
Ну за один раз чудо не сотворить, но мне в экстренных случаях помогает самая обычная распаривающая маска Гарньер. Вот после нее, о чудо , кода ровного цвета и поры не видны. Правда эффект пропадает на след день)))
Кстати, корейские крема биби очень хорошо скрывают недостатки :good:
Доброврушка
Екатеринбург
бабушка
olesy11 ,
глина, на полдня эффекта хватит.
StrawberryBlond:
корейские крема биби очень хорошо скрывают недостатки
когда найдешь свой, судя по всему, у автора это путь еще не пройден.
если бы мне пришлось идти на свадьбу, я бы все ж профмакияж сделала, там пофиг уже будет, какая у вас кожа. Потом только тщательно снять, распарить кожу и увлажнять-отдыхать.
То, как люди видят вас, - их карма, то, как вы реагируете - ваша. © У. Дайер
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).