А есть гель лаки без базы и топа? Короче, купила лампу)

Аноним 14
автор

Хочется времени тратить по минимуму, лампу купила, но это пока подождёшь пока все высохнет, нету ли варианта просто лака? Чтобы не покрывать дополнительно ничем?
Если что, услуги предоставлять не собираюсь, собираюсь сделать сама себе дома))

Екатеринбург

Вам принципиально лишние 10 минут сэкономить?

мама
Екатеринбург

это ж не долго. 30 сек один слой и всё. Много времени не сэкономишь))))

просто посетитель
Санкт-Петербург

Есть гель-лак, который сохнет без лампы. Вроде Sally Hansen.

Вот тут пишут, что есть такие лаки, без базы и без топа. Но и носятся похуже.

мама
Екатеринбург

Камуфлирующий гель мне мастер последний раз делала. Сразу и база, и цвет. Но цвета нюдовые только.

мама
Екатеринбург

Есть однофазные гель-лаки, погуглите.. Просто один слой сушится в лампе, сразу топ-цвет-база в одном. Бывают все цвета, и не одна фирма такие выпускает. Сайты Красотка или Имкосметик посмотрите, в Екб есть их магазины.

Екатеринбург

Аноним ,
есть конечно, однофазные лаки. Носкость их не подскажу. Не пользовалась.
А прежде покупать лампу стоило бы изучить тему гель лаков.

Екатеринбург

Есть такой у меня, покупала в Джесснейл по ошибке, цвет понравился, уже дома увидела что это 3в1)) потом проконсультировалась у девочек продавцов, они сказали берут его для педикюра, для рук он не подойдёт, будет сразу скалываться. Действительно, на ноги ложится отлично, но блеска нет совсем, покрываю топом дополнительно, на руки тоже его делала пару раз, но с базой и топом , жаль времени, поэтому делаю сразу с ними, не хочется чтоб через день скололся и спиливать это все пришлось.

Анонимно

Есть однофазники,но прикол базы в том что она подготавливает пластину к цвету,выравнивает ее,если вы только-только только начинаете я б стартовала вам трех ступенчатую систему,топ к то же огрехи окраса скрадывает

Екатеринбург

Однофазники. Держатся не так уж, смотрятся тоже, тк топ придает дополнительный блеск

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";