Бренды одежды по возрастам

Анонимка
автор

Сегодня узнала в интернете, что каждая марка идет к отдельной категории одежды. Например, Зара до 25, а Массимо Дутти после 25. Можно ли доверять этой информации? Где подробнее узнать градацию по маркам и возрасту.
Уже как 2 года отмечаю, что в Заре не могу выбрать для себя одежду, хотя ранее очень любила.

Аноним 683

Коллега 45 л только в заре и одевается, я редко что-то там себе подбираю, мне 34 г, не нравится ничего, вечно одни балохоны. На любителя наверное.

Аноним 812

Аноним автор темы: Например, Зара до 25

Наверное, предполагается, что после 25 человек начнет зарабатывать на более серьезные марки. Но увы

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Первый раз такое слышу) Что нравится и подходит, то и покупайте.

Аноним 416

немного есть такое,что подростки носят ,а я не надену. не то чтоб совсем по возрастам марки делились. бывает,что иногда с дочкой подростком чувствую себя неуютно в молодежном магазине. нооо. джинсы в дырками ее я не надену,а вот черные из такого же магазина бывает ее надеваю. меня волнует только фасон,что можно мне надеть,а что только молодежи.хотя здесь же мне как то писали.что маме девочки-подростка джинсы рваные нормально носить,что я и делаю\только дырки не сильно большие на моих\

Аноним 947

Градация по возрастам есть, конечно.
Я чувствую так.
Нью йоркер, синсей , калиопа, конечно, для молодежи. Странно там покупать одежду для себя после 30.
Зарина, лайм, остин, оджи для возраста 28-40
Маркс&спенсер, леди&джентельмен после 45.

мама
Екатеринбург

Мне кажется градация есть, но не четкая. Ведь ассортимент разный. Вот если например мне 38 лет и мне нужна черная водолазка - какая мне разница, где я ее найду - в ньюйоркере, заре или в спенсере? Да везде найду. И на первый взгляд это будет одна и та же водолазка. Только качество будет разное. Но это уже другой вопрос.
Я стараюсь не брать вещи в йоркерах, оджи и т.п. только из-за низкого качества, которое видно. Когда я была студентка мне было пофик на ткани, крой и т.к. А сейчас уже хочется аккуратности.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";