Длина шубы для девушки невысокого роста

Аноним 544
автор

Всем, здравствуйте! Выбираю норковую шубу, рост мелкий-150 см., фигура стройная и пропорциональная..Есть тут дамы такого же роста, какой длины у Вас шубы? Какой фасон, если не удлиняет, то, по крайней мере не уменьшает визуально? Сегодня перемерила ряд шуб, продавец сказала, что мне подойдет шуба которая попу прикрывает и не длиннее, другие фасоны говорит Вам не подойдут из-за роста...Вот я и задумалась, какой длины лучше брать?

Москва

Аноним ,
90 см с моим ростом 168 - на 2 ладони выше колен. В Вашем случае почти по пятки.

Аноним 544
автор

Калина Малинова®,
Блин, значит я перепутала, нет, не 90 см., а 60 наверное?

Аноним 161

До колена беру всегда.

Аноним 544
автор

аноним,
Рост такой же у Вас?

Аноним 161

Аноним ,
Да, рост такой же. Но я шубу ношу исключительно с каблуком. Плоскую подошву с пуховиком.

Аноним 381

Калина Малинова®: 90 см с моим ростом 168 - на 2 ладони выше колен. В Вашем случае почти по пятки. ну не знаю, 90 см с моим ростом 154 см- на 1 ладонь выше колена, не до пяток.

Аноним автор темы: продавец сказала, что мне подойдет шуба которая попу прикрывает и не длиннее, другие фасоны говорит Вам не подойдут из-за роста. у подруги рост 148-149см, шубу носит до колена

Аноним 544
автор

аноним,
Я вообще всегда на каблуках 8-10 см)

Екатеринбург

Рост 152. Ноги кривые. По колено норка. Считаю нормально. Но с разной обувью смотрится по- разному.

Аноним 544
автор

Нимка,
В снежной королеве была в Меге, таких моделей не видела как у Вас на фото, может быть просто я внимание не обратила) Мне показалось, что там в основном классические модели, у них сейчас акции, цены снижены, потом дороже будут цены.

мама
Москва

Рост 153

Аноним 544
автор

Мика-ми,
Вам идет!

Москва

Я 157

просто посетитель
Екатеринбург

Рост 152см. Шубы всегда 90см беру. Чуть выще колена.

Аноним 297

Смотря как ее эксплуатировать? Если в машине ездить, то короткую. Если ОТ, но до колена смело можно рассматривать. Надо модель выбирать, чтоб «села» идеально. У меня рост чуть-чуть повыше, но я на машине, шуба короткая поэтому. Нормально смотрится.

Аноним 544
автор

аноним,
Да, я всегда на машине) Смущает что короткую шубу, которая только попу прикрывает, не одеть с короткой юбкой, так как не красиво на мой взгляд при таком росте короткая шуба и потом идет короткая юбка. То есть, шубу, которая только попу прикрывает носить с брюками и с юбкой в пол, а если подлиннее будет шуба, то уже и с короткой юбкой оденешь, я так думаю...

Аноним 297

На сколько юбка коротка? Прямо мини? У меня все юбки выше колена, другие не ношу из-за роста, нормально смотрится. Сапоги повыше оденьте.

Аноним 544
автор

аноним,
Не прям мини, но все выше колена, да..Надо померить, может быть правда нормально будет с короткой юбкой смотреться..Пальто осенне 82 см., это см.на 10 выше колена, вот такая длина идеальна для меня

Аноним 544
автор

аноним,
Ну и да, надо чтобы шуба "села", то есть не только длину учитывать нужно...

Аноним 544
автор

Маорица,
Вам красиво в шубе такого фасона!

мама
Екатеринбург

У меня рост 149. Шуба прямая. Прикрывает колено. Ношу с каблуками.

Аноним 544
автор

karnastik,
А фотографию не покажете?

мама
Екатеринбург

Неее. Она наверное примялась. Я её в начале сезона отпариваю.
Основная часть из каракуля, рукава из бобра, капюшон тоже из бобра.

Аноним 544
автор

karnastik,
Аа..ясненько..я хотела посмотреть как на Вас она сидит...А когда покупали что продавцы Вам советовали?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Я вообще не помню чтоб советовали. Что их слушать. Берите что нравится. У всех вкусы разные, всем не угодить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";