Элегантность добавляет возраста?

Аноним 263
автор

АнОнИм

Мне 42
Подстригла волосы и окрасила в фиолетовый цвет.Все мужчины обращают внимание
Сама не ожидала

просто посетитель
Санкт-Петербург

Для меня - да.
Элегантность - это в принципе некая такая.... возрастная совокупность характеристик...

бабушка
Екатеринбург

АнОнИм: Подстригла волосы и окрасила в фиолетовый цвет.Все мужчины обращают внимание

Это точно про элегантность?

просто посетитель
Санкт-Петербург

ДанилараЯ,
Для меня тоже вкус и изящество, и даже легкость, но все это без захлестов, свойственных молодости... без маленькой безумины, зато рафинированно, безупречно и... с отпечатком некоторых лет :))

АнОнИм

Lusya),
Конечно.В мои 42 ( красил стилист и стриг) обращают мужчины внимание и на 1 сентября Одета я всегда стильно

АнОнИм

Смотря что для Вас элегантность
Платье
Пальто
Парча

просто посетитель
Санкт-Петербург

ДанилараЯ,
Не-не-не, безумина хороша всегда - имхо, конечно :)) просто элегантность для меня это в том числе «без безумины»... потому, в том числе, и возрастно

АнОнИм

Аноним ,
Нет, если со вкусом и смотря сколько Вам лет...

бабушка
Екатеринбург

ДанилараЯ: А вы видели бабушку 80+- в балетной пачке и в берцах? А я видела

И как там было с элегантностью?

Аноним 480

АнОнИм: Все мужчины обращают внимание

внимание на цвет

просто посетитель
Санкт-Петербург

АнОнИм: В мои 42 ( красил стилист и стриг) обращают мужчины внимание и на 1 сентября

Я как-то не поняла эту фразу... видимо, недостаточно элегантна...
Скажу по секрету, даже не представляю, какое именно грязное слово вы закриптовали смайлом
Поподставляла все из моего скудного словарного запаса - смысла в фразе не добавляется

мама

Наверно у каждого свое восприятие элегантности. Для меня, например, эталон женственности и элегантности это Одри Хепберн, она даже старела со вкусом. А вот если взять королеву Великобритании Елизавету, у меня язык не поворачивается назвать ее элегантной, хотя ее образы прорабатываются до мелочей. Противовес ей принцесса Диана. Это еще что-то в характере, умении подать себя при этом покорять людей простотой.

Екатеринбург

так - с, даем определение понятию " элегантность " приходим к единому мнению, что да- это оно , потом высказываемся -а то кто в лес, кто по дрова .

мама
Первоуральск

Тритата: не поняла эту фразу.

я тоже, несколько раз прочитала пытаясь честно вникнуть, не смогла

мама
Лесной

скорее да чем нет

мама
Екатеринбург

Элегантность к возрасту не имеет никакого отношения)) к фиолетовым волосам и к определенной одежде тоже.

Аноним 391

АнОнИм: Подстригла волосы и окрасила в фиолетовый цвет

О, я знаю одну такую пионерку-пенсионерку) То синяя она, то зеленая. Да, внимание привлекает, но не красотой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";