Аромат клубники. Можно моно-аромат. Ищу. НАШЛА!

мама
Екатеринбург

По розам Регина у нас специалист, как впрочем и по всему остальному))) Мне розы хороши у Байредо «роза нуар» и «роза с необитаемой земли». Федерик Малля Une Rose. 2000 et Une Rose Ланком Монталь Deep Roses А еще шикарная болгарская роза в сердце Мид Най Пуазон. Но ты их уже мне подтавокала))) но она не на всех звучит.

Аноним 446

Калина Малинова® , А роза в Lanvin RUMEUR rose 2 похожа на розу?

дедушка
Москва

Neiron,
Не, мне Роза Хлоэ идеальна. Была. Такое ощущение, что реформулировали. Пшикнула на себя и всю бабу помыть пришлось, чтоб отмыть новодел :bad:

дедушка
Москва

Аноним...,
Мне нет. Но мы все же разные.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова® автор темы: Кто в Берберри Лондон землянику слышит?! Моим лет 8. Нет там ее... Может в новоделе?!

моим года два. Нет там земляники

дедушка
Москва

Делька,
Там один жасмин :scratch:

Екатеринбург

Лада, не читала все.. Франк Боклет Шуга не пробовала? Для меня там клубника со сливками :coffee:

дедушка
Москва

Странглия,
Не пробовала. Попробую. Ибо так ничего не нашла. Нос стерла уже :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Вот такой, дешевый парфюм, продаётся в магните, на удивление, нет химозности, как в землянике ив роше. Но тут прям чистая земляника, не полноценная клубника)

дедушка
Москва

Новый Берберри! Клубника. Жвачка, правда. Но клубника. Баккарой мне не пахнет.

дедушка
Москва

Этот:

мама
Екатеринбург

Ишь ты, я и не слушала их даже))) ну рассказывай, как нашла то? Там куча ягод, смородину слышишь? Она обычно все нахрен забивает.

дедушка
Москва

Neiron,
Нет. Ничего, кроме клубники я не слышу. Огромная, большая клубника выскочила из флакона, жуя жвачку. Такая хим. клубника. Ни одной ноты больше на мне не солировало. Видимо, так мне клубники хотелось :gy: После что-то из мха проступило. Никакой Баккары я там не слышу. У меня есть Баккара. Но я и йода с бинтами не слышу в самой Баккаре. Такое ощущение, что один дурак на русской фраге написал про йод, а другие подхватили.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова® автор темы: я и йода с бинтами не слышу в самой Баккаре.

Я когда читала отзывы очень веселилась. Я просто много в своей жизни нюхала бинты с кровью и йодом))) Зайду послушаю. Баккара не мое, я ее не ем. Какой то он очень смолисто-сладкий мне.

дедушка
Москва

Neiron,
Я ради интереса и купила Баккару. Чтоб йода послушать. Как про Самсару так же писали. Эликсир надо может еще купить. Может они там? :gy:

мама
Екатеринбург

Ну ты даешь))) йод дешевле)))

дедушка
Москва

Neiron,
:gy: Один дурак напишет и пошли все квакать про бинтыбинтыбинты. Что бы это вообще?

мама
Екатеринбург

Калина Малинова® , ну они там типа эксперты все нюхачи)))

дедушка
Москва

Neiron,
Так у меня отливантик. За флакон йода дороговато было бы :gy:

мама
Екатеринбург

Калина Малинова® ,
Я из тех самых.И баккарa и новый her- это йодбинты, но баккара прям явные при затесте аж затошнило, а her- помягче, больше просто процедурный кабинет с железяками без йода,но с бинтами и отдельно клубника. Вот прямо 2 ноты параллельно- больничка и клубничка :gy:

Но у меня в принципе извращённый нюх - для меня наркотик нехиловский это порошок Ариэль рассыпанный в старой парикмахерской, а вумен ин голд килиан- горечь горькая, а его все нежным и воздушным называют :wink:

дедушка
Москва

TomiriS,
Наркотик Нехиловский для меня просто цветуечный аромат. Есть он у меня. Истерики по ним не понимаю.

Аноним 527

Калина Малинова® ,
Истерики по нему не пойму тоже. Правда, он у меня в диапазоне от грибов со мхом до цветочков пахнут. А сейчас вообще пропадать стали. Я не слышу. Но вот что точно - есть у них какой-то красивый шлейф, на него внимание обращают, спрашивают что это такое.

дедушка
Москва

TomiriS,
Вот! Они существуют. Вы :mimi: Напоминает «какого цвета платье?». Когда весь мир интернета разделился на два лагеря. Я заказала себе сразу сотку в тестере. Проморгала вчера скидки. Жду.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";