Филлер в носослезку кто ставил?

автор
мама
Екатеринбург

Лицо не склонно к отекам, поэтому мешков не боюсь, 31 год, прям вижу провалы под глазами, хочу(((. Отзывы слышала неоднозначные.

мама

Все нормально у тебя, не выдумывай. Прибавь кг два и не будет провалов :gy:

автор
мама
Екатеринбург
Snezhinno4ka:
Все нормально у тебя, не выдумывай. Прибавь кг два и не будет провалов

я и так с начала года 4 кг прибавила...нефига не нормально :gy:

просто посетитель

Провалы под глазами? В 31? Что за страшилки с утра :wow:

автор
мама
Екатеринбург
alexstrasza:
Провалы под глазами? В 31? Что за страшилки с утра

ну так не в 25 же)

просто посетитель
Lady In White ,

Ещё бы они в 25 были, тогда совсем ужастики :dash:

автор
мама
Екатеринбург

так...по теме ответы будут? :gy:

мама
Lady In White автор темы:
я и так с начала года 4 кг прибавила...нефига не нормально

Значит ещё надо прибавить :gy:

просто посетитель
Москва

Я делала. Сначала в 32, все было норм. Потом сделала в 40. Появились ужасные отеки. Не знаю, может, от препарата зависит. Больше делать не буду. ))

мама
Екатеринбург

Делала в 38 лет. Но не было выраженных провалов. Просто косметолог предложила чуть-чуть поставить. Эффект крутой получился. Синяки ушли, кожа выравнялась, отеков не было. Глаза помолодели очень. Вообще довольна я. Буду делать периодически теперь.

рыжая
Екатеринбург
БабаДуся:
Эффект крутой получился. Синяки ушли, кожа выравнялась, отеков не было. Глаза помолодели очень

Сколько держится эффект?

автор
мама
Екатеринбург
БабаДуся,

сколько отдавали? Где делали?

просто посетитель
Екатеринбург

у знакомой видела - ужасно выглядит. как путин стала

автор
мама
Екатеринбург
Раневская Ф.,

может лицо полноватое, склонное к отекам?

автор
мама
Екатеринбург

У меня лицо худое, я себе с утра с отеками даже больше нравлюсь :gy:

мама
Екатеринбург
Lady In White автор темы:
может лицо полноватое, склонное к отекам?

у меня не полноватое). и к отекам я не была склонна. ну я так думала до уколов. А после укола как надуло валик под правый глаз :tease: Теперь я знаю, что склонна к отекам). п.с. Валик прошел через полгода

автор
мама
Екатеринбург

b>@ЛЁНА-я,</b у меня с губами веселуха...стоит подпростыть у меня филлер дует до состояния Крис и Энджи...вот под глазами боюсь такого.

автор
мама
Екатеринбург

инет пишет: Процедура проведена не правильно, препарат поставили не в тот слой кожи и поэтому он мигрировал ( стек) вниз.

мама
Екатеринбург
Lady In White автор темы:
вот под глазами боюсь такого.

мне не понравился эффект. Больше не буду делать. Больше вреда, чем пользы. Полгода с валиком меня напрягали. Хотя девочки рассказывали, что можно было какие-то процедуры поделать. Но славабоху само рассосалось. Зря я себя тогда не сфотала. Все призы в номинации: "бухаюнепросыхая" были бы мои.))

автор
мама
Екатеринбург
@ЛЁНА-я,

лонгидазу ставят для рассасывания.

мама
Екатеринбург
Anastasia_:
Сколько держится эффект?

Делала в апреле. Эффект до сих пор есть. Но не так явно, как в начале. Думаю, что к НГ повторю.

Lady In White автор темы:
сколько отдавали? Где делали?

Цену не помню, так как делала в комплексе с носогубками. При этом, у носогубок была коррекция, то есть поставили буквально чуть-чуть. Что-то около 7-8 тысяч все вместе получилось. У меня у косметолога свой кабинет. Рекомендовать не буду, так как у нее вечно очередь и всегда проблема попасть.

автор
мама
Екатеринбург
БабаДуся:
Рекомендовать не буду

ну и зря)

мама
Екатеринбург
Lady In White автор темы:
У меня лицо худое, я себе с утра с отеками даже больше нравлюсь :gy:

у меня тоже худое, и радовалась отекам поначалу. филлер поставила в 34 года в хорошей клинике и у хорошего врача, она отговаривала, говорила что грыжки намечаются, сама их совсем не замечала и подруги тоже... видно ее глаз профессионала углядел. Поставила, один негатив. Мне кажется он и спровоцировал быстрый рост грыж, сначала был отек, а потом приличные грыжи. Сейчас сделала нижнюю блефаропластику, лучше с провалами под глазами, чем с грыжами. А так много что делала под глаза с 32 лет и для осветления ставила курсами препараты и мезонитями выравнивала эту борозду, становилось лучше лучше.

мама
Екатеринбург

Делала месяц назад. мне 34. провалы ушли, все ровненько красиво как после фотошопа. как только эффект начнет спадать, пойду еще.

просто посетитель
Екатеринбург

Главное найти хорошего специалиста, мне одна поставила плохо - валики образовались. Потом вторая все исправляла, лангидазой вроде рассасывала их и ставила по новой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";