Такое ещё носят?

Аноним 919
автор

Нашла. Надела. Почти ушла на улицу!.. И задумалась: можно ли вобще в таком людям показываться!? Посоветуйте, носят такие плащи сегодня или уже всё, не модно!?

мама
Екатеринбург

Нормальный плащ на все времена. Люблю такие вещи :gy:

мама
Екатеринбург

Вам самой нравится?

Если да, то носите )))

я бы не надела, стиль не мой

мама
Екатеринбург

Пояс только так делается?.. В целом - ничего ужасного, в чем только не ходят. Я бы не надела)

Екатеринбург

Я бы его расстегнула побольше

Аноним 946

щас кто в чем только не ходит. нравится -носите. я такой бы не надела,ни сегодня, ни вчера-не моё

мама
Екатеринбург

По мне так это классика. Можно. С улицы не выгонят.

Надежда

Аноним автор темы: носят такие плащи сегодня

:ugu: и даже в тренде

Анонимушка

Классический плащ. Обыграть только аксессуарами и с хорошими туфлями или сапога ми можно носить. Яркие сапоги вообще супер смотреться будут

Екатеринбург

Аноним , Он сшит на той машинке, что на фото? :secret:

Аноним автор темы: можно ли вобще в таком людям показываться!?

Многим пофиг. Мне тоже - кто в чем одет.

Аноним 766

Плащ - классика, но видно, что модель не свежая. Важно ж еще, КАК носить. Подтяните рукава немного, по-другому завяжите пояс, поднимите немного воротник - и вид будет совсем другой, гораздо более современный.

Аноним 766

Пуговицы как-то смещены относительно центра, вы их перешивали что-ли?

Аноним 733

Надеваете толстовку с капюшоном, джинсы, кроссовки и вперед, только не застегивайте (тренч).

Аноним 946

Анна Иванна, :gy: тоже в глаза машинка бросилась. сразу года 70-80 вспомнились.где и муж и жен в подобных ходили

Аноним 919
автор

Ух ты!... Понравилось :"С улицы не выгонят!" Буду так себе всегда говорить при выходе!!!!)))) Спасибо! Пояс ещё как ремень делается, так даже удобнее. Спасибо за мнение всем! Не то чтобы он мне нравится... Но для разнообразия буду носить)))

Аноним 919
автор

Анна Иванна,
Ага! На ней :gy: А чё!? До сих пор шьёт! Вечная вещь.

Екатеринбург

LUCKY ME: Да как вы разглядели то?

У мамы такая была, сразу вспомнилось. :cry:

Аноним 382

Это база, базу носят всегда, с точки зрения тенденций - нет, мимо.

Одуванчик

Объясните в чем прикол не застёгивать верхнюю одежду? Если тепло, то нах она вообще нужна. А в холод не то что застегнуться охота, но ещё и шарф добавить

Екатеринбург

Классический тренч) как сейчас говорят. А вообще плащ на все времена, классика. Нравится-носите. У меня подобный, только цвет и ткань другая.

Аноним 26

Он какого цвета в реале? :gy: на фото какой то цвет типа грязной земли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";