Мамы, кликайте сюда!

Трафареты для бровей

Аноним автор темы
Екатеринбург
Всем привет. Кто пользовался, удобно или фигня?
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

Сделайте нормальное окрашивание у специалиста
Либо пудровый татуаж
Чего мучиться
Брови по трафарету вряд ли будут смотреться естественно
НарисуйМнеНебо
Екатеринбург
мама
Я их не поняла вообще.Валяются
Нарисуй мне небо, нарисуй мне дождь.....
мама
НарисуйМнеНебо:
Я их не поняла вообще.Валяются

такая же фигня. Причем набор трафаретов с разными формами и в итоге ни одна не подошла под мои брови
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,
У меня бровей почти нет, поэтому все на них выглядит неестественно
Окрашивала хной, смотрелось неплохо, но на неделю хватает, поэтому невыгодно
А татуаж страшно делать, вдруг с мастером ошибусь и ужас совсем получится
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
вдруг с мастером ошибусь и
Отзывов везде полно, правда
И тут тоже
С фото работ
Сколько стоит трафарет? Купите уже и порисуйте. Вдруг вам подойдёт. Дешёвле татуажа наверняка
аноним
Аноним ,

Стопроцентно вам скажу, раз у вас нет бровей, то все трафареты будут выглядеть нелепо. Лучше научитесь себе сами окрашивать хной или стойкой краской для бровей, хватает на две недели при использовании пенки для умывания. А уже окрашенные можно будет подводить тенями или карандашом. Ну и про татуаж не переживайте, Это все же лучше, чем ходить без бровей или с криво нарисованными бровями. Коррекция если что исправит то, что надо подделать после первого татуажа
аноним
Екатеринбург
Трафареты неудобны
Это на ровной поверхности хорошо рисовать а бровь на кости
Ерунда все это
Идите на татуаж
derta
Екатеринбург
Почему фигня, удобно) У меня STENCILS KIT от stellary, там 4 формы трафаретов, я пользуюсь классической формой. Крашу с помощью трафарета, без него могу выйти за линии и вообще для криворучек идеально) Можно еще выщипывать лишние волоски тоже с трафаретом, лишнего не выдернешь уже.
Аноним
Екатеринбург
а брови были когда то? попробуйте отрастить. у меня получилось. Тоже была проблема, в 10 классе выщипала в ниточку и расти перестали...
сейчас столько масел и средств специальных. я риционилом пользуюсь.
Татуаж не хочу. П.одкрашиваю тенями для бровей или гелем оттеночным. Форма своя теперь, коррекция минимальная.
papуля
Екатеринбург
просто посетитель
только враг может посоветовать трафарет для бровей или линейку для бровей)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).