Чем покрасить волосы? Цвет?

автор
мама
Екатеринбург

Волосы русые,уже седина кое где проступает.Подскажите пожалуйста,какого цвета краску брать, чтоб седину закрасить?Хочу ближе к своему цвету. Или надо обязательно сначала обесцвечивать волосы ? И краску посоветуйте пожалуйста.

автор
мама
Екатеринбург

В парикмахерской как бы делали тонирование,но это просто корни покрасили потемнее,мне не понравилось, хочется ближе к своим волосам.

автор
мама
Екатеринбург

Может есть тут специалисты?

просто посетитель

Norka2 автор темы: Может есть тут специалисты?

Где-то есть. не нужно вам обесцвечивать. Волос тонкий , светлый . Подбирайте краску своего цвета. Лореаль , Гарнье.

мама
Екатеринбург

В свой цвет и покрасьтесь. Мастер подберёт цвет и краску.

мама
Москва

А профессиональную краску не хотите попробовать?Игора рояйль седину отлично закрашивает.Мне кажется вам надо брать на уровне 8 это светло русый натуральный или 8-4 это светло-русый бежевый.

мама
Екатеринбург

Случайно купила Гарнье 8.132. Сама не ожидала, очень цвет понравился.
Он с небольшим розовым теплым оттенком.

мама
Екатеринбург

Не надо начинать краситься самой. Опрелелитесь в салоне с тоном, хорошо прокрасьте корни и седину. А потом уж...
Домашние краски на свежачка часто бывают не предсказуемы.

Екатеринбург

Есть у нас замечательные магазины Кукла, Хитэк, Парикмахерский магазин, где продается профессиональная краска для волос. Практически все краски запрашивают седину. Краски там на любой вкус и кошелек. Я крашусь краской Kapous, Igora тоже хорошая краска, побюджетнее будет Estel. Оттенок вам действительно лучше выбирать уровне 8го, а оксидант возьмите 6% (краска и оксидант продаются отдельно), смешивать один к одному.

мама
Москва

А мне вот Гарньер не подошел, если говорить о светлых оттенках, у меня тоже волосы русые, есть седина. Раньше красилась в темные цвета - шоколад, каштановый и тому подобные, вот такие цвета хорошо закрашивали седину. Потом я опять вышла на свой естественный цвет и попробовала покраситься Гарньеровской краской, из светлых тонов, седина вообще не закрасилась. Сейчас перешла на Палетт, брала песочный русый, получился почти мой цвет, седина незаметна.

мама
Екатеринбург

сходите сначала в салон и поймите какую краску вам надо покупать и какой оксидант. Я так купила один раз в Кукле по советам девушек, у итоге не темно коричневая как обещали, а черная.

хочу стать мамой
Екатеринбург

моя парикмахер говорит, что гарньер седину плохо закрашивает, палетт ничем потом не смывается, из бюджетных эстель советует. но я брюнетка.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за ответы,уже и не ждала их.Ходила я в парикмахерсую,мне закрасили корни только,как бы сделали тонирование,но темней,чем мои волосы,мне не очень понравилось,а хочется ближе к своим волосам.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо! Купила в итоге Игору,завтра покрашусь.

мама
Екатеринбург

Игора очень сушит волосы (по крайней мере, у меня). Крашусь Беривелл, она очень стойкая и с коллагеном.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";