Оставить ресницы или снять?

мама
Екатеринбург

Вам неплохо, но они тяжелые, я понимаю. Один раз увлеклись с мастером))) пипец я как с гирями на ресницах ходила.

просто посетитель
Екатеринбург

Анооним автор темы: А два?

оййй мамо

рыжая
Екатеринбург

Катрина $: оййй мамо

Народу вон нравится

Аноним 489

Да ладно, норм. Не снимать же

Аноним 343

Да уж доходите, пока не отвалятся. Плохой опыт - это тоже опыт. Больше не делайте такие.
А есть фото, какие раньше носили? Просто для сравнения.

просто посетитель
Екатеринбург

Что такое лисий взгляд?
Так интересно!

мама
Москва

Мне не очень, на мой вкус too much. Себе делаю обьем 1,5 и не больше 11. Но и советовать снимать не буду, так как вы привыкнете к этому взгляду и через 1-2 недели они у вас начнут отпадывать и будет смотреться более естественно. И опять же из своего опыта- мастера лучше на менять)

Аноним 617

Муж прав. Вообще этого не понимаю

мама
Екатеринбург

Снимать-не снимать вам решать, но подумать на будущее хорошенько: а надо ли? Лично мне очень не нравятся такие ресницы. Это перебор. Вообще у одной из десяти нарощенные ресницы смотрятся более менее нормально. У остальных коровий взгляд. Не в обиду)

просто посетитель
Екатеринбург

Некрасиво. Как такое опахало можно носить? С мужем солидарна.

просто посетитель
Екатеринбург

Это я: Давно уже не актуально. Провинция так и лезет из щелей.

Если бы неактуально. Каждая вторая ходит с нарощенными ресницами, на курортах так и Европа с подобными ресницами. Еще у кого-то часть куста отпадет и они ходят с дыркой.

Аноним 705

Зунечка,
Вот откуда это взялось-коровий взгляд? Вы ресницы у коров видели?
Ресницы, автор, вам слишком длинные подобрали, Если прямо бесит, я бы переделала

Аноним 973

Мне не нравится, сразу видно, что понаклеили. Но можно походить разок, но больше так не надо.

хочу стать мамой
Екатеринбург

оо, да, вот эти ресницы во внутр. уголке глаза!! но и тут на сайте в темах про ресницы и просто в фоточных именно такие ресницы довольно популярны и дают носительницам плюс в оценке фоток )) парадокс прям, тут фууу, а в темах вааау, красотка! у некоторых и погуще ещё нарощены, а всёрна все стонут от восторга)

мама
Екатеринбург

Название темы годится для форума киборгов)))

просто посетитель
Екатеринбург

Мне нравятся такие кукольные ресницы)) себе не делаю, а на других нравится. Ну и видно что нарощенные, ну и что. Ногти тоже видно, и титьки видно, и даже макияж видно вспомнила фильм "я люблю Люси", вот у нее ресницы так ресницы были))

просто посетитель
Екатеринбург

Я часто вижу такие ресницы в у мастеров в салонах, будь это мастер маникюра или кто другой
Себе хочу, но не хочу такого эффекта совсем

просто посетитель
Екатеринбург

А может кто сдаст своего мастера.
Хочу максимально естественно чтоб было
Типо такого.

Екатеринбург

Ой, нет. Ужасно. Извините.

Аноним 458

У нас пол офиса с такими ресницами. Сделали так ходите. Очень красиво.

Аноним 66

Бегущая_Нати: Хочу максимально естественно чтоб было
Типо такого.

Это, мягко говоря, неестественно
К мастеру в любой район поедете? Могу в юз посоветовать хорошую девочку, как у автора не сделает точно

мама
Екатеринбург

Не обижайтесь, но очень дёшево и некрасиво смотрится. Хотя это только так на фото, а в реальности может совсем в глаза и не бросается.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Это, мягко говоря, неестественно

Да? Покажите свои, правда интересно
Может фото из интернета

Аноним: К мастеру в любой район поедете? Могу в юз посоветовать хорошую девочку, как у автора не сделает точно мне бы пионерский, жби, может эльмаш

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";