Оставить ресницы или снять?

просто посетитель
Екатеринбург

Vivienne W: Это ужас какой то. Любое наращивание ужас. Колхоз колхозом.

У меня нет своих ресниц, практически
Однажды наращивание делала, лет 10 назад, было хуже чем у автора, ресницы до бровей, я потом их подстригла а потом сняла.
И помню зарекаласть не делать этого вновь
Но вот хочется красоты то))

Аноним 66

Бегущая_Нати: Да? Покажите свои, правда интересно

Я не наращиваю ресницы, ламинирование делаю на свои. Сфоткать нормально ни разу не удалось, а то бы показала

Аноним 935

olik: , на курортах так и Европа с подобными ресницами

Вот я постоянно на «курортах» бываю, ни разу такого у местных девушек не видела. А как у наших встречаю такой треш -100% кассирша из пятерочки, маникюрша или приезжая.

мама
Екатеринбург

Анооним , сейчас то уж не снимайте, доходите. Раньше лучше было.

Екатеринбург

Это я: Вот я постоянно на «курортах» бываю, ни разу такого у местных девушек не видела. А

Итальянки, испанки все с ресницами.
Не говоря уж об Америке

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Анооним ,
Сорри, но очень вульгарно. Я могу понять, когда не очень длинные наращивают, что бы в глаза не бросались, но такие опахала это жуть жуткая.

мама
Екатеринбург

Vivienne W: то. Любое наращивание ужас. Колхоз колхозом.

Согласна! Тоже не поняла восторгов. Ну и вопрос: напаркуа такие заросли ?
Автор, сорри. Вы спросили, вам ответили ))))))

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Щас меня порвут за такие ассоциации, но все-таки напишу Я когда такие ресницы вижу, я думаю, что их обладательница в лучшем случае хостес из клуба для мужчин)

Анооним
автор

Oga-Oga: напаркуа такие заросли ?

Вопрос был в другом . Доходить или снять?
Мне такие густые и длинные тоже не нравятся. Мастер меня не понял. Вот и возник вопрос. Жалко почти 2000 руб. Было ещё снятие другого мастера.

мама
Екатеринбург

Анооним ,
Снять

Екатеринбург

Анооним ,
Если денег не жалко снимайте.
Или ходите, можно подумать вам хвост на задницу пришили

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Любое наращивание ужас.

Легко так говорить когда свои хорошие. А когда свои короткие и светлые, и аллергия на тушь- вот треш. Да и работа такая, что ночь в поезде, встала и побежала работать, а накраситься когда чух чух чух в полутемноте это тот ещё аттракцион. Поэтому наращиваю, не постоянно, но бывает, да. Делаю коричневые, лисичку, оч красиво получается.

Аноним просто

Анооним ,
Они ж сами отваливаются. Через неделю будет естественно смотреться половина из этих ресничек. Ходите. Лично меня это не шокирует и не оскорбляет мои нежные чувства, поэтому считаю нормально. Глазки у вас красивые.... Если б мне прилепили такую красоту, то носила бы с долей иронии, юмора, потому что я уже в возрасте тётка, на мне такое забавно смотрится.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: не наращиваю ресницы, ламинирование делаю на свои

Вот скажите при ламинировании глаза тереть можно или тоже ни ни?

Кабанчик: Легко так говорить когда свои хорошие.

  • Кабанчик: Делаю коричневые, лисичку, оч красиво получается. сдайте мастера

мама
Екатеринбург

Бегущая_Нати: сдайте мастера

В личку

Екатеринбург

Форму и изгиб не удачно подобрали, ну и 2д много, классики бы хватило. Но походить можно, я бы доходила, все равно это 2-3 недели.

Аноним 66

Бегущая_Нати: при ламинировании глаза тереть можно или тоже ни ни?

Вообще без проблем
Состав покрывает ресницы тончайшей плёнкой, закрывает поры волоса. Свои ресницы от ламинирования лучше становятся. У меня свои длинные, но прямые, совсем без изгиба. И на концах светлые на 1/3
Ламинирование плюс окрашивание - есть и изгиб, и их видно. Держится полтора месяца у меня. Повторюсь, я считаю своего мастера оч хорошим, и как у автора такое она не делает

мама
Первоуральск

Фото не видела. Мне один раз тоже сделала мастер слишком длинные, я их сама сняла через неделю ужас, как мне некомфортно было.

Аноним 187

Анооним автор темы: Вопрос был в другом . Доходить или снять?

Ну перебор, ну ненатурально... Но что они вам карьеру и личную жизнь поломают, раз юмать не одобрила? Я бы доносила. Ничего ассоциального в этих ресницах нет!

просто посетитель
Екатеринбург

Кабанчик,
Аноним,
Спасибо!

хочу стать мамой
Екатеринбург

а я ещё часто замечаю, что у девушек свои ресницы рядком ПОД нарощенными торчат палочками прямыми. видимо, растут в пару рядов свои и прямыыые брёвнышки (как мои!). Это ж надо как-то свои подкручивать, чтобы они не торчали прямыми палками под красиво изогнутыми нарощенными???

Екатеринбург

Извините пожалуйста, а где вы фото смотрите?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";