Модельные агенства для подростков. Не выкачка денег. Бывают?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Таватуй: Нам в агентство записаться или самим сделать портфолио и разослать?Посоветуйте,пожалуйста)

Вам нужно портфолио, хороший фотограф, который именно с моделями работает и разослать в агенства

мама
Екатеринбург

Lavander cat: конечно, учиться сначала надо.

Да это и чисто для себя девочке пригодится. И портфолио дешевле выйдет.

Екатеринбург

Добрый день! Девочки, подскажите. Ситуация такая: дочери периодически приходят смс с предложениями пройти обучение в модельном агенстве. (смотрели по фото в соцсетях). Сама она у меня не против. Уговорила она меня съездить в одно из агенств. Приехали, заполнили анкету, ее сфотографировали, она понравилась. Предлагают пройти обучение у них в течении 3х мес. ПЛАТНО, естественно))). Они составят портфолио. По окончанию обучения выдается сертификат. У агенства есть официальный сайт. Фишка компании -это продвижение и развитие моделей совершенно разных типажей. Приоритетом являются не рост, вес и другие параметры, а наличие яркого образа и привлекательной внешности.
Вот и меня терзают смутные сомнения ... Обучат они, а дальше что? Стоит верить? Так везде обучают?

мама
Екатеринбург

Мамазолото,
А дальше ничего. Где рекламная индустрия и где наш город. Ну вдруг ваш ребенок понравится китайцам-поедет? отпустите? Надо понимать что это просто развлекуха за деньги

мама
Екатеринбург

Lavander cat: , дочери 11 лет, рост почти 170, комплексует из-за роста, может в модельном агенстве самооценка поднимется

а может спорт?хорошие данные.

Екатеринбург

CHIRIUSHKA,
Спорт был, потом вынужденный перерыв, решается вопрос, сможет ли заниматься дальше. От комплексов по поводу высокого роста не спасает, к сожалению.

Модели сами не советуют тратить деньги на школы. Если модель букируют, то агентство в последнюю очередь волнует есть ли у нее диплом российской модельной школы) важны параметры и бук. Чтобы сделать тесты посмотрите в интернете, как правильно. Можно сделать даже на айфон. Начать бук делать, договорившись с фотографами о тфп съёмке. Тесты можно попробовать или самим начать рассылать агентаи или опубликовать в соцсетях. ВК есть группа типикал моделинг. Там можно почитать. В Екатеринбурге от агенства арт модел менеджмент вроде нормально работают. Перспективным моделям помогают делать бук и ищут контракты.

мама

Беспокойный кабанчик: Если модель букируют, то агентство в последнюю очередь волнует есть ли у нее диплом российской модельной школы

дело не в дипломе, а в том, что в нормальной школе учат подиумный шаг и фотопозирование. Есть девочки, которые от природы с подходящей походкой и позируют хорошо, а остальным это учить надо.

Сейчас работающие модели сами снимают видео о дефиле и позировке.

мама
Екатеринбург

Апну тему, есть новости у кого нибудь- кому удалось найти " надежное и перспективное" агенство похвалите плиз!

дедушка
Екатеринбург

у меня сына часто приглашали сниматься
платили за это
у него ниче такая внешность, весьма рельефный, симпатичный вроде)))
но ему не в интерес
говорит время на дорогу+ там пока накрасят пока то се...съемки+ назад
дня нет
но он сам очень на учебе сосредоточен, поступление в приоритете
и я так поняла парней меньше в этой сфере
на них спрос

дедушка
Екатеринбург

Мамазолото: Предлагают пройти обучение у них в течении 3х мес. ПЛАТНО, естественно

не стоит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";