Какой аромат вы сейчас носите?

мама
Екатеринбург
Modest wife
, Какая у вас подборка интересная ))) ничего из этого не знаю
мама
Екатеринбург

Я сейчас кайфую от пустынного призрака Байредо и Голд Куркджана. Ну и наркотик конечно.

Екатеринбург

Моя последняя любовь- потеряная вишня Тома Форда. И ценник такой, что не подойти особо (( беру помаленьку на распив и мечтаю о целом флаконе.

мама
Екатеринбург

Амояж жутко дорогой, мин 20 тыс в зя :omg:

мама
Екатеринбург

А я тут распробовала red square от Richard Суперские, стойкие, шлейфовые Запах аж до дрожи как нравится, немного восточные, в основе аромат пачули, кожи и мускуса, не сильно сладкие и не сильно терпкие, такая серединка Но к нас его нет, покупаю на разлив Если кто то будет в Дюти фри посмотрите стоимость плз

просто посетитель
Екатеринбург

Вот эти сейчас. Жаль, что их пион не купила :dash: А у них — он самый классный из всех пионовых

хочу стать мамой
Екатеринбург
Никки...:
Жаль, что их пион не купила

Дааа, очень хороший пион у них. И ещё очень хочу когда-нибудь повторить Диор Forеver and ever, там тоже ооочень очень красивый, нежный и интересный пион.

У меня сейчас Slow dance Byredo - для меня чуть сладковат, но мужу он так понравился, что подарил мне аромат этот. Ношу )))

Также добиваю стандартные свои Эрмес Сады Нила, Клиник Хэппи - это то, что всегда имею в запасе. Эрмес Келли вот закончились, грущу и скучаю. На лето есть легкомысленные лёгкие Версаче Ред джинс и Ральф от Ральф Лорен.

мама
Екатеринбург
BUZZY:
Ральф от Ральф Лорен.
Обожаю их. В нашем городе давно не встречала. Где Вы покупаете?
мама
Екатеринбург

Intuition от Estee Lauder ) раньше только флакон был симпатичнее

хочу стать мамой
Екатеринбург
lubeelu:
Где Вы покупаете?
тут в парф.обменнике нашла, по-моему. а вообще, такие снятости часто покупаю на лапарфюмерии )
мама
Екатеринбург
Иноходка
, он вас не душит? я делала два подхода к ему, дико болит голова, что случается редко от парфюма
мама
Екатеринбург

Mancera Holidays Amouage Reflection

мама
Екатеринбург

Девочки а посоветуйте где у нас распив дают и чтобы послушать можно

просто посетитель

Заказала Mugler Alien. Никогда не любила такого плана ароматы. В магазине в подарок к Нарциссо Родригез Пудра дали пробник. И я пропала. Вот вообще не мое. Ни разу. Но я залипла. Полгода как пробник дома, уже сухой и выжатый до капли. Заказала в итоге. Надеюсь буду пользоваться

дедушка
Москва

Еще изредка Роза Ваниль Мансера и Роза Найт Монталь. Люблю я розы.

мама
Екатеринбург

О, выменяла здесь себе Роз Муск от Монталь. Классный такой. И совсем не свербит и не душит. Оооочень вуальный на мне)

дедушка
Москва
Морозко
, Это розовый который? Я в них уже по цвету колбы ориентируюсь быстрее) Да, хорош. Кошками и писюками мне не пахнет.
мама
Екатеринбург
Калина Малинова®
, Он самый! )))
мама
Екатеринбург
Калина Малинова®
, Я тоже розы люблю . Из любимых: Александрийская Роза Армани Прайв, из Монталевских Роз- Роза элексир.
дедушка
Москва
GAZPROM
, Тааааак. Розу Эликсир не пробовала. Мне Хлоэ Роза нравится.
мама
Екатеринбург
Калина Малинова®
, Вот на мой взгляд, это лучшая из роз Монталь. Хлоэ да, нравится! Опять же у армани прайв арабская Роза тоже конечно вау, но она более душная что ли...
хочу стать мамой
Екатеринбург

Вот эта троица в ходу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";