Эндоскопический лифтинг, чек лифтинг, отзывы по пластическим хирургам

Аноним 695
автор

Добрый день,решила создать отдельную ветку,перекочевав из темы про увеличение груди.Поделитесь отзывами,если кто делал или собирается и есть информация.

Аноним 695
автор

Сама записалась на операцию к Ткаченко в Бонум,делала у него блефару три года назад.

Екатеринбург

К сожалению эндоскопический лифтинг у нас вообще хорошо не делают.

Аноним 695
автор

У меня чек лифтинг будет с корректировкой нижней блефары

просто посетитель
Санкт-Петербург

Тема написана без пробела после запятой, уже 100 раз читаю как "Эндоскопический лифчик".

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Где и у кого будете делать? И цена вопроса?

Бывшая горничная,
Совсем плохо? Я думала у Колыванова делать через полгода-год, на консультации уже была, все понравилось

Екатеринбург

ice*Darling,
Дак вот кто знает. Эндо вообще вещь такая.. опасная
Я лежала с тётенькой, у неё 3 эндо. Первую головач делал, нерв повредил

Аноним 456

Аноним ,
Цена вопроса?
Бывшая горничная, ужас ((( страшно как

Аноним 695
автор

Аноним: Цена вопроса?

чек лифтинг через нижние веки-30 000,наркоз,палата плюсом

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная,
:(

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Вы не знаете, какое отличие между эндоскопическим лифтингом и чек-лифтингом? Не спрашивали на консультации?

И где планируете делать, на Московской?

Аноним 456

Аноним ,
Недорого так то... у ткаченко когда консультации напомните плиз) довольны блефарой у него?

мама
Екатеринбург

Тоже задумываюсь над этим.. автор а вам сколько лет? У вас какой части лица лифтинг будет?

Аноним 695
автор

Мне за 40. Среднюю зону лица поднимает.У Ткаченко по- моему по вторникам.Я к нему утром ходила по личной договоренности.

Аноним 695
автор

ice*Darling,
Лучше в интернете посмотреть,там разная техника и разный эффект.Выше писала,делать буду в Бонуме вместе с увеличением груди.

Аноним 695
автор

Аноним: довольны блефарой у него?

В общем,да.Но видимо по моей особенности есть небольшой деффект,который в том числе будем устранять.Пошла поэтому к Ткаченко,он знает мою историю.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Спасибо за ответы. Насчет Бонума и Ткаченко точно, писали уже. Пропустила)

Аноним 456

А я сходила на консультацию к Коморнику ( Московская). Денег насчитали И это при условии,что я следила за лицом. Хочу еще к Ткаченко сходить на сл. неделе. Рассматриваю еще Питер. но туда засада лететь, жить, дома есть школьница.
Назовусь Розой))

Аноним 456

Аноним , А как к Вам обращаться?? Когда ОПИ? Мне сказали, что он в командировке. Запись на консультацию в Здоровье 365 на котябрь нет(

Аноним 695
автор

[cit]Аноним: А как к Вам обращаться??[/cit
Ну тогда я Мимоза .Операция после НГ,мне так удобно.

Аноним 665

Аноним: А я сходила на консультацию к Коморнику ( Московская). Денег насчитали

сколько Вам лет?

Аноним 219

Девочки. А больничный делают или отпуск тратить?
Анютины глазки (очень по теме кликуха кстати)

Аноним 456

Аноним,
49 , про больничный не спросила, мне не нужен. На Московской анализы для опи, сдавать только там, кроме флюроографии. Анютины глазки вэлкомм Роза

Аноним 219

Роза, 49 это чек-лифтинг через нижнее веко? Без блефары?
Стоимость с учетом наркоза, палаты , анализов или только один лифтинг?
(Анютины глазки из темы блефаро с фото по частям

Аноним 456

А. Глазки.. я в бонусе ещё не была. На Московской получилось 300, круговая, плюс веки и липофиллеры в уголки губ . Плюс 20 на анализы(( сходите на консультацию, вы моложе, меньше фронт работы)) консультации бесрлатны

Аноним 219

Охтыж божежмой. За 300 я не согласная
Подожду в теме отзывов и цен про др.клиники

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";