Эндоскопический лифтинг, чек лифтинг, отзывы по пластическим хирургам

Аноним 695
автор

Roze de Resht,
Вы случайно в Бонуме сегодня не были у физиотерапевта?

Аноним 456

Аноним ,
Да я Вас тоже узнала )) не удобно было подойти ....сегодня назначили физио с ферменколем на подбородок и глаза

Аноним 695
автор

Roze de Resht,
Ну и зря,я потом только сообразила. Меня сегодня выписали,теперь только на перевязки.Пока все нравится.А там по мере заживления будем смотреть.

Аноним 456

Ikrink@,
Спасибо) нет, подтяжка щадящая и блефаропластика верхняя ...
Аноним ,
На перевязки как часто? Здорово, что довольны даже на первоначальном этапе)) обычно все такие « красавицы»((((( я сегодня ещё на Пиявки пошла, физиотерапевт разрешила.

Аноним 456

Аноним,
Дима, как глазки? Довольны?

Аноним 695
автор

Roze de Resht: я сегодня ещё на Пиявки пошла,

О боже

Аноним 456

Аноним ,
Они такие милые)) на фото начальный этап, к концу процедуры жирные становятся , страшно смотреть(

Аноним 695
автор

Roze de Resht: На перевязки как часто?

Через день,пока швы под грудью не снимут. Поделитесь потом,как вам подружки Дуремара ,вдруг мне тоже надо.

Аноним 424

Roze de Resht,
Полностью!! Фото постараюсь в каникулы сделать. Пока сама с собой понаслаждаюсь )
Есть моменты, которые напрягают. На улице трудно находиться, первое время разрез изменился. Нужно иначе тени наносить - я привыкла к нависшему веку, сейчас старый не подходит, а глаз менялся, новый способ не отработала. Но это хорошие хлопоты )
Дима

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Добрый вечер, а можно к вам в собой

Аноним 405

Девушки, кто делал у Диомидова операцию или на консультации был, скажите доктор не засыпал? Ходила к нему на конс он реально засыпал у него глаза закрывались, прямо носом клевал . Чот страшно, если он и на операции в таком состоянии делает .

Аноним 695
автор

Аноним,
Не знаю,что в вашем случае с ним было. А так и на консультации его наблюдала и на обходе,не был замечен в таком.Он просто сам очень спокойный,говорит тихо. Может переработал.

Аноним 405

Вот ничо плохого не хочу про доктора сказать, но он засыпал и зевал непереставая, меня это смутило, я думала, что у него нагрузка большая или он с дежурства. Записалась я к нему на операцию, но что то сомнения гложут теперь))

Аноним 424

Аноним,
Я его сильно рекомендую. Мне понравился очень. В таком состоянии ни разу не попадался.
Но советую себя хорошо послушать. Реабилитация после операции требует терпения. В этот момент хорошо бы не иметь мыслей о том, что доктор не выспался и накосячил.
Дима

мама
Екатеринбург

Добавьте, пожалуйста, меня тоже в между собой, хочу следить за темой)

мама
Екатеринбург

Nataly77,
OLE4,
Добавила)

мама
Екатеринбург

И меня пожалуйста добавьте в междусобой, уже 2 года решаюсь )) на чек-лифтинг, но пока что-то останавливает.

Аноним 456

Аноним,
Отличные новости) скажите, швы чем то сейчас мажете , на физио ходите? Девочки писали, что после 2 х месяцев после операции начинали себе нравится .
Аноним,
Я ходила к троим, на консультацию, с четверым переписывалась из питера. Диомидов больше всех понравился))) у него и осталась, не жалею . Жалею только, что не пошла на агрессивную подтяжку .... у меня по итогу реабилитация получилась долгая, как после агрессии (( но это моя особенность и врач ни при чем . На физио и в парикмахерской при бонуме, даже сказали, чьих рук работа, т е видно как мастер шьёт, особенности швов и линий/ разрезов . Поэтому идите, не сомневайтесь даже . Ещё совет, не делайте операцию перед каким то значимым событием . Видела много женщин синих/ отечных, рассчитывающих быть красавицами перед Новым годом за 2:3 недели . Да, бывает , что ожидания , не оправдываются и не хватает времени на реабилитацию. Вы, скорее всего в понедельник ходили , вечером? Понедельник, день тяжелый, скажите, что поанируете, что врач сказал? Как к вам обращаться?

Аноним 456

Аноним ,
Мимоза, как твои глазки?

мама
Екатеринбург

Добавьте в междусобой

Аноним 695
автор

Roze de Resht,
Ой, я ещё « красавица», но это и понятно, операция травматичней обычной блефары. Синяки желтеют, отеки пока есть над скулами . В понедельник начну физио.

мама
Екатеринбург

Добавьте, пожалуйста, меня тоже в собой

мама
Екатеринбург

Добавьте меня тоже в междусобой пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Доброе утро!
Можно мне в междусобой к вам?

Екатеринбург

Доброе утро! И меня, пожалуйста, добавьте в междусобой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";