Эндоскопический лифтинг, чек лифтинг, отзывы по пластическим хирургам

нонимихаха

Аноним: а, убакрва мне предложили, но не хочу почему то к нему(

убаков очччень необдуманные шаги иногда предпринимает...мне лицо ипортил буквально одним взмахом...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Как так ?

нонимихаха

Аноним: .мне лицо ипортил буквально одним взмахом

у меня конечно не простой вариант, но все же... был грубый тянущий рубец на лице после ожегов , старый и белый...доктор не раздумывая его рассек,типа, чтоб не так тянуло и отправил на все четыре стороны ...типа мажь чем то там , само заживет....год после этого заживало, натяжение как было, так и осталось...шрам стал еще шире и был красный еще год наверно...косорукий он...

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ого :(
А вы лазером шрам не шлифовали?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Вот мне и не понравилось в нем, что он прям широкго профиля спец, и абдомино и веки и грудь и липо.

мама
Екатеринбург

девочки, а как попасть в междусобой ?

мама
Екатеринбург

Lulli,
Сейчас вас задружу

нонимихаха

ice*Darling: Ого
А вы лазером шрам не шлифовали?

забросила как то...у меня рубцовые изменения сильные...да там и пластика многократная не сильно помогла...14 операций было вкючая на нос 3 раза...бесполезно это ..смирилась, так живу...счас уже 45...начала делать в16, тоько толку немного

мама
Екатеринбург

Аноним,
Понятно..
Я просто мечтаю изничтожить шов после КС, в планах лазер

нонимихаха

ice*Darling: Я просто мечтаю изничтожить шов после КС, в планах лазер

если толстый грубый его проще иссечь...ткаченко хорошо делает...у меня просто уже тянуть некуда, кожи нет столько ,что иссечь и дефект закрыть...а потом можно и лазером

мама
Екатеринбург

Анонимидзе,
Спасибо. Я и хочу иссечь сначала, очень некрасивый шов. Была на консультации у Колыванова на Московской и у Диомидова в Гармонии, оба отказалась делать иссечение, настаивают на миниабдоминопластике, говорят, что валик надо швом так и останется и если просто иссечь, будет все равно некрасиво. Поэтому если делать, то делать хорошо.

Но абдомино, даже мини, не хочу. Про Ткаченко поняла, схожу к нему.

просто посетитель
Екатеринбург

ice*Darling,
Задружите меня тоже пожалуйста))

мама
Екатеринбург

ice*Darling,
И меня задружите, плизз:)

Аноним 777

pushok24,
А вам в 24 зачем подтяжка фейса ?

мама
Екатеринбург

Задружите меня девочки

Екатеринбург

И меня задружите

Аноним 456

Аноним ,
Чуть позже, обязательно присоединюсь. Спасибо за приглашение)) тем более нужна будет помощь в плане реабилитации и контактов спецов. Смотрела передачу на 10 лет моложе, там тоже сначала режут, потом колЮт, био и ботокс , если надо . Сегодня четвёртые сутки, полёт нормальный, к доктору езжу на перевязку каждый день, назначил антибиотики, что то не очень понравилось , как сукровица отходит(( физио сказал, что пока рано. Кто что делал из физио и с чем, чтоб шовчики быстрее заживали, напишите пожалуйста ))
snovamama, воспользовалась, Вашим советом)) я Роза

Аноним 456

Огорчена( плохо отходит сукровица... из за этого процесс заживления затягивается , реабилитация дольше, блин, у меня времени в обрез. Возможно, из за тяжестей и наклонов , так что имейте в виду, вроде береглась. Швы с глазок сняли. Сдала ОАК. Надеюсь, что все будет хорошо))

Аноним 695
автор

Roze de Resht,
Не переживайте,все заживет ,бывает,что идет не по плану.

Аноним 424

Roze de Resht,
Все заживает отлично. Корочек на швах не было. Тонкие очень. Веки отечные. Разрез из-за этого изменился. Один глаз лучше, быстрее восстанавливается. Делаю ультразвук. Сейчас как-то застопорилось на примерно одном состоянии, трудно ждать ) Но до Нового года есть еще время ) Дима

Аноним 456

Аноним ,
Спасибо!!!
Аноним,
Глаза да, тоже обратила внимание, швы тонюсенькие , никаких корочек даже нет)) есть отёчность и синева небольшая ( напомню только верх делала). Проблемы в основном у меня во швах за ушами(( тоже надеюсь что все заживет, но не так быстро , как хотелось . Красотками к новому году ) чек лифтинг как то заметен? Физио на какой день стали делать после операции? С чем? И где?

Екатеринбург

Roze de Resht,
Вы не переживайте, с каждым днём семимильными шагами будете лучше

Аноним 456

Бывшая горничная,
Спасибо) про семимильные шаги в точку! 9 сутки, по идее надо повязку снимать и менять на эластичный бинт, но у меня процесс затянулся(( сейчас перевязку делаем дважды и антибиотик в попу дважды . Процесс заживления идёт медленно, скорее всего из за болезни, которую перенесла на ногах в первые дни , першило горло, списывала на трубку во время общего наркоза, но болело дольше, в общем , это одна! Из причин, может ещё что то сподвигло , иммуннка слабая оказалась. Хотя про себя даже где то радовалась, что в принципе операция, это своего рода Проверка всех показателей , не так часто мы ходим на обследования. Там все отлично. В общем процесс восстановления и заживления к меня затянулся и неделя насмарку. Глаза отлично!! У кого какие новости?

Аноним 456

16 сутки, сняли сегодня повязку а Ля шариков из собачьего сердца, помыла наконец голову, привела себя в порядок, девочки, можно уже в люди!!! результат осень деликатный, но мне заметен))) очень хорошо глаза, брыли и подбородок... липофиллеры в межбровке и уголках а Ля Меркель не очень встали толи мало, толи особенность такая(( хотя видела женщину , все идеально... доктор очень очень нравится, уезжал в командировку, следил дистанционно за мной, другому доктору передавал, щепитильный, внимательный и очень ответственный. в общем пару тройку людей, которым можно было сказать и показать своё лицо, оценили .... тьфу тьфу тьфу . Муж ничего так и не понял ((((

мама
Екатеринбург

Roze de Resht,
Вроде все отлично. Скорейшего заживления! У вас чек лифтинг был? А до фото есть?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";