Хочу поделать массаж лица, посоветуйте где и какую технику выбрать?

мама
Екатеринбург
Лалака:
Но когда пишут, что массаж убрал птоз и поплывший овал - девочки, ну это ерунда ведь.
У меня проблемная часть - уголки рта. Морщины марионетки. Тоже часть птоза. После курса массажа уходят, через три месяца возвращаются. На морщины на лбу массаж никак не влияет.
мама
Екатеринбург
GAZPROM,

Реально больно массаж? А мне не больно...плохо делают?

мама
Екатеринбург
Lady In White,

Если буккальный то должно быть больно

мама
Екатеринбург
Lady In White:
я первый раз сходила, прыщи пошли от масла...она говорит вначале это норм. Завтра второй раз идти, я очкую, и так как дикообраз хожу, это жесть какая то. Массаж делаем лицо шея и декольте...у скул, подбородок, груди, на щеке прям крупные глубокие.
Вам надо масло заменить на крем или пудру специальную.
Lady In White:
Реально больно массаж? А мне не больно...плохо делают?
У Вас, видимо, классический массаж. При буккальном воздействие совсем другое, больно потому что изнутри, через рот, забитые мышцы разминают, разволакнивают.
Аноним 444

Сейчас посмотрела- Меган Маркл является поклонницей букального массажа

Аноним 560

GAZPROM, Можно попытаю вас? Нити убираются или рассасываются? В целом вы довольны были нитями или фигня? Почему именно на буккальный пошли?

Аноним 560

Дама Бубён, Курочкина Елена, применяет элементы остеопатии) хороший и качественный массаж у неё

мама
Екатеринбург
seas:
У Вас, видимо, классический массаж.
да...
seas:
Вам надо масло заменить на крем или пудру специальную
не мне, а массажистке, видимо...пока она говорит это нормально для первого массажа и дело не в масле.
Аноним 283

Мне не больно буккальный массаж делать. Неприятно,да, но не больно. Индивидуально, видимо

Аноним 231
GAZPROM:
Если буккальный то должно быть больно
аноним:
Мне не больно буккальный массаж делать
Подскажите, а лицо не худеет от него? Я просто отзыв читала, что от буккального может лицо сильно похудеть, а мне не нужно это..
Аноним 283
Аноним:
Подскажите, а лицо не худеет от него?
Похудело,да
мама
Екатеринбург
GAZPROM,

Не могли бы Вы мне дать контакты мастера? Спасибо

Аноним 469
Нимка,

какой уход делаете?

Аноним 469
Нимка,

нет, вы понятно ответили, спасибо)

мама
Екатеринбург
Аноним,

Можно! Нити рассасываются. Эффект очень хороший. На буккальный пошла, потому что на сегодняшний день это прорыв. Решила попробовать - понравилось

мама
Екатеринбург
Аноним,

Конечно худеет. Щеки пропадают

Екатеринбург
Roze de Resht,

Спасибо!

Екатеринбург
аноним,
GAZPROM,
Никки...,

Поделитесь, пожалуйста; контактами) И еще вопрос: если делать буккальный; то массируются только щеки? Лоб , шея - не затрагиваются?

мама
Екатеринбург
катя89,

Моя все затрагивает: и веки и шею, и лоб и щеки

мама
Екатеринбург
GAZPROM:
Моя все затрагивает: и веки и шею, и лоб и щеки
Сдайте и мне контакт, пожалуйста!) Давно хотела на массаж, пора.. еще сколько стоит сеанс подскажите.
Аноним 430

а в Академе или ЮЗ делает кто-н массаж? Дайте контакты пожалуйста

Аноним 884

Девочки, классный массаж, который мне помог убрать второй подбородок - это скульптурный. А с помощью вакуумного сделала кожу лучше, морщинки у губ убрала и вообще посвежела, как розочка)) найдите в инстаграме страницу vita_bodylove, вот прям очень рекомендую.

мама
Екатеринбург
Lolga,

Благодарю за контакты, я хожу сейчас, мастер нравится, но каких-то изменений пока не вижу. В любом случае, даже если и не увижу ничего, считаю, что это все равно в лучшую сторону) Первый раз вообще массаж лица делаю))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";