Перманентный макияж

L&V
автор
мама
Екатеринбург

Добрый день! Планирую сделать пм губ. Скорее всего акварельной техникой. Выбираю между Т. Эдель и В. Черемных. Напишите, плиз, отзывы про этих мастеров

мама
Екатеринбург

Elenina ,
Добрый день! Делала у Татьяны верхенее веко, а у ее ученици, губы и брови. Брови у Алины, а губы и Киры. Кира сейчас работает отдельно в своей студии. Татьяна супер профессионал, качественно, но дороговато. Брови получились не совсем то что я хотела, слишком широкие, хотя все было согласовано и опасения свои высказывала. Губы (у мастера Киры) очень довольна.

L&V
автор
мама
Екатеринбург

Можете дать контакт Киры. Смотрю.на фото..все таки разница есть между Алиной и Татьяной.

L&V
автор
мама
Екатеринбург

Пипканос,
Поделитесь контактом Киры. Вы делали акварельную технику?

просто посетитель

Пипканос,
Покажите!

мама
Екатеринбург

Пипканос,
Кира Закирова?

мама
Екатеринбург

Губы я делала у Эдель первый раз. Второй раз в том году у Юлии Оганисян. Вторая понравилась больше, пигмент на губах лучше прижился, цвет натуральнее, контур сделала хорошо, а Эдель как то по своему решила сделать контур, типа если по моим губам делать, то криво будет. В итоге я видела эти незакрашенные микроучастки губ(((

L&V
автор
мама
Екатеринбург

ЭврикA,
Спасибо, про Юля я и забыла. Можно фото?

мама
Екатеринбург

Пипканос,
Оо, а куда Кира ушла? Я у нее брови и стрелки делала, хочу обновить и хочу к ней. Сдайте контакты, пожалуйста

Екатеринбург

Elenina ,
+++++ Две недели назад сделала брови у Киры. Очень довольна. Делаю уже второй раз. Первый раз делала, когда она была ещё у Татьяны Эдель. Цены кстати у нее сейчас поприятнее и по моему до конца недели действует акция 2 зоны не помню только за сколько))) контакт Киры вам в личку отправила

мама
Екатеринбург

Elenina автор темы: Можно фото?

Посмотрите вк или инстаграмме. Я не найду отдельно губы. Но она мне и брови и глаза(правда веки по рисунку Эдель повторяла) хорошо сделала. Только вот брови эти пудровые и года не продержались. А веки и губы хорошо еще.

мама
Екатеринбург

Elenina ,
Ну вот на свету нашла фотку. Почти год.

мама
Екатеринбург

ЭврикA,
Красиво. Тоже что-ли сделать

мама
Екатеринбург

MaeDeTres,
Я вообще довольна. С утра припудрился, румяна, ресницы накрасила и готово! Свои губы бледные очень, а сейчас как будто они просто ярче сами по себе. Гигиеничкой мажу только и все.

мама
Екатеринбург

андрееевна,
Напишите, пожалуйста, в личку контакт Киры))

Екатеринбург

Вот покажусь тоже до и после. Но согласна что держаться брови около года

L&V
автор
мама
Екатеринбург

андрееевна,
Напишите мне тоже контакт, плиз и как у нее фамилия

L&V
автор
мама
Екатеринбург

ЭврикA,
Здорово, губы делали потом через месяц коррпекцию? Акварельной техникой?

Екатеринбург

Elenina ,
Я же вам отправила в личку ссылку на ее страничку в вк

L&V
автор
мама
Екатеринбург

андрееевна,
Сразу совсем другой взгляд и очень натурально.

Екатеринбург

ЭврикA,
Расскажите как у вас губы заживали? Потому что губы тоже очень хочу, но пока смотрю ужасные фотки заживления из интернета с корками и герпесом ... И боюсь

L&V
автор
мама
Екатеринбург

андрееевна,
Я делала 8 лет назад, тогда лелали контур с растушовкой. Меня тоже пугали корочками и герпесом. Вообще не было такого. Дня два мазала каким то кремом и все. На коррекцию я не пошла мне не понравилось

Екатеринбург

Скиньте пожта контакты Киры.

L&V
автор
мама
Екатеринбург

андрееевна,
Ваши брови нравятся..а в целом посмотрела ее работы и как-то не впечатлилась(

мама
Екатеринбург

Elenina автор темы: Здорово, губы делали потом через месяц коррпекцию? Акварельной техникой?

Коррекцию гораздо позже сделала, тк то я в отпуск, то мастер, то болела я. Заживало нормально. У меня губы сильно сохнут всегда. После татуажа у Эдель, когда у меня корочка начала от губ отходить на следующий день из-за сухости, я в этот раз стала на 2 день мазать мазью, которую дают после процедуры. Ну и Ацикловир пила до и после, дней 5 всего. Еще антигистаминные накануне пью, чтоб отек меньше был и мало ли, реакция какая. Я у Оганисян в один день сделала тогда глаза, брови, губы. И через пару часов уже ребенка в секции повезла. Так красиво и натурально выглядело, даже муж ничего не сказал На следующий день и тд губы выглядят просто, как помадой накрашенные, чуть ярче обычного, никто не обращает внимания. В глаза не бросается.
Второе фото это на следующий день. Первое в этом году уже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";