Омбре, шатуш, балояж, айр-тач

Malaya
автор

Девочки, Кто делал, подскажите в чём отличие омбре, шатуш, балаяж? Посмотрела фото в интернете ничего не поняла. Какие-то все одинаковые.
Аийр-тач - это мелирование, я так поняла.

Аноним 426

Аноним ,
Техники разные. Аир-тач -феном волоски выдувают, шатуш- начёс делают, потом красят, Омбре - техника перехода от темного к светлому, балаяж - эффект выгоревших волос получается

Malaya
автор

Вот на этих фото что получается?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: на этих фото что получается

1 омбре, 2 просто мелирование. При эйртач нет резких границ, вообще полосок никаких нет. Просто равномерное осветление.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Меня за похожий вопрос и фото забанили на несколько дней

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: омбре, шатуш, балаяж

Кто все эти люди:)

Malaya
автор

Odesseya: Кто все эти люди:)

у меня была похожая реакция, когда мне предложили не просто окрашивание, а эдакое

Аноним 426

Аноним ,
Лучше фото покажите, что хотите. Сейчас, конечно, аир тач на пике, тк окрашивание объемное, без резких переходов, носить можно 6-12 месяцев.

мама
Екатеринбург

Шатуш делала. Прикольно.

Malaya
автор

Neiron,
Можете показать как Это?

мама
Екатеринбург

Нее, год назад делала. Вот как то так получается, волосы начесываются и осветляется то что длинное осталось

Аноним 150

Neiron,
Откуда это фото у вас? Хочу такую же стрижку

мама
Екатеринбург

Из интернета. Стрижка несложная. У меня покороче просто и ассиметрия.

просто посетитель
Тюмень

Я делала шатуш, вот так получилось

мама
Екатеринбург

Икигай,
А где делали? Хорошо получилось. Цена?

Москва

Когда тонировка смоется, по факту останется осветленная жеванная солома 90-хх
Как ты обесцвечивание не назови, хоть на ногах начес делай одновременно.

мама
Екатеринбург

Икигай,
Здорово! Вам идет)

Екатеринбург

Соглашусь с Калиной. Делала, смылось, стала куклой, еще и тонны бальзамов не помогали. Видимо материалы не очень и волосы никакие. Состригла:-)

просто посетитель
Тюмень

mama100, в Тюмени у Екатерины Егорличенко
kroshka Enot, спасибо!
радистка Cat, любое окрашивание нужно поддерживать хоть каким цветом, а таким методом окрашивание более щадящее и долго сохраняется приличный вид. Я обновляю окрашивание раз в 9 мес, тонирую в домашних условиях синим шампунем и маской с красителем, которую покупаю в салоне.

мама
Екатеринбург

Мне краской осветляют при эйртач, порошок я точно не переживу. Потом тонируют все, вместе с осветлением. Кончики суховаты, но не мочалка точно.

мама
Екатеринбург

У меня Айр тач , правда сейчас уже не такой цвет, вымылся, надо сходить затонировать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";