Кене. Кто красится в холодный блонд. Хочу отзывов

Аноним 341
автор

Пишут что этот краситель лучший для блондов и не уходит в желтезну. Хочу отзывов, т.к. окрашивание им очень не дешевое

Аноним 341
автор

Подниму тему, может блондинки проснулись

Аноним 312

Как я поняла все постепенно уходит в желтизну. Чтобы этого не происходило необходимо пользоваться оттеночными шампунями, которые нейтрализуют желтизну

Аноним 171

Аноним ,
Я была моделью, цвет классный получился, не жёлтый, прошло 2 недели, не смылся не жёлтый, качество волос хорошее, скорее всего пойду красится этой же краской в следующий раз, хотя цена кусачая. Но результат мне понравился

Москва

В желтизну уходит всё.
Другое дело стойкость пигмента, компоненты, состояние волос, уход чем, поддержание цвета, от родного пигмента много зависит.
На выходе много красок дают отменный цвет, миксование еще рещультативнее.
Блонд это дорого. Это не просто покрасил и ходи себе.
Так что не надейтесь.

просто посетитель
Екатеринбург

После того, как я покрасилась этой краской в блонд, у «крутого стилиста-колориста» мало того, что я была какая-то пего-желтая, дак ещё и пришлось срочно бежать искать мастера с руками не из жо и без мега эго и корректировать это безобразие.
У меня, конечно, свой пигмент сильный, через время он вылазит, но..... в блонде главное - хорошие руки, чувство стиля у мастера и краска, конечно. Мне теперь мой мастер всяко-разно там миксует составы и области окрашивания.

Аноним 341
автор

Покрашусь посмотрим)) по уходу пользуюсь профессион Лореаль шампунь, маска, масло термозащитное. Синий шампунь раз в десять дней.. но все равно через месяц желтизна проявляется особенно прядями у лица. Говорят что ещё от этой краски волос более плотный становиться как напитанный

Аноним 638

Аноним автор темы: ещё от этой краски волос более плотный становиться как напитанный

Любая вымывается.

мама
Екатеринбург

Ищите хорошего колориста. Я знаю двоих кто работает на этой краске. К одной из них ходят исключительно блондинки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";