Волосы. Красивые или неухоженные? (фото)

просто посетитель

аноним , автор, а вы покажите , что хотелось бы вам? дайте фото

Аноним 251
автор

Это только после стрижки, подравнивание делала. Ламинирование боюсь что еще объемнее станут, их и так очень много и тяжелые

Екатеринбург

ЛисиЧЧЧка: Кератин советую.

:ugu:

мама
Екатеринбург

Сфоткайте при другом освещении.

анонимно

Аноним: сейчас в проф магазинах продается состав по ламинированию, можно даже дома делать.... не дорого выходит

Подскажите, в каких магазинах

Екатеринбург

Густые. Но... А если их кокосовым маслом постоянно? От середины длины До мытья маски делать кокосовым маслом

мама
Екатеринбург

Я бы стрижку горячими ножницами посоветовала по всей длине поделать. Ну и форму придать.

это не я

концы филируйте, они лучше лежать будут ну и длину см 15 обрезать

мама
Тюмень

По мне неухоженные. Заплетать каждый день или подстричь до лопаток и сделать выпрямление. Тем более возраст около 30-ти, реально престарелая русалка

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Ламинирование боюсь что еще объемнее станут, их и так очень много и тяжелые

С чего Вы взяли? :omg: Все как раз наоборот. Будут более гладкие, прямые, не пушистые, объема меньше станет. Это я про кератин или ботокс.

мама
Екатеринбург

аноним , Красивые густые волосы. но нужен уход. Кератиновое питание раз в полгода +профессиональные средства для домашнего ухода и будет шик и блеск.

мама
Екатеринбург

МаpиАнна: возраст около 30-ти, реально престарелая

:shoot:

Аноним 251
автор

\~Лия\~,
Marilen,
это не я,
Вот фото при хорошем освещении, и только что расчесала снова. Но на улице через несколько минут от ветра как были становятся. Как раз только недавно обрезала концы и сделала полировку (убирали секущиеся концы по всей длине)

мама
Екатеринбург

аноним ,
Ну вот ощущение такое, что год не были у парикмахера. А так волосы хороши

Екатеринбург

аноним ,
15 сантиметров срезать

мама
Екатеринбург

у меня такие же волосы по структуре. считаю нельзя их распущенными носить в "природном" виде, немодно, некрасиво, неухоженно. ощущения что ты отдельно, а волосы отдельно. ну густые, пышные, длинные... и что? где модная форма? где шелковистость и волна? ветер дунул - на голове гнездо, мимо человек прошел или твои волосы у него в носу. если на лицо смотреть - наверняка гладкий зачесаны, около лица никакого "изюма". если локоны сделать раз в год, ну норм, да и то уже а-ля 90 е. на работе сидеть с такой плотной "простыней" на спине, наэлектризуются от кресла

просто посетитель
Екатеринбург

Лисий хвост. Я себе сделала

Аноним 504

аноним ,
Я бы сказала, что это очень красивые неухоженные волосы. Чтобы стали ухоженные - их нужен дорогостоящий уход, шампуни, бальзамы, маски. Ну и оформление достойное. У хорошего мастера придать форму. Но для этого нужны большие деньги.

мама

аноним , красивые, но не ухоженные. Во-первых сама стрижка, как Дуня из деревни. Такую длину либо подвивать красиво, либо оформлять красивой стрижкой или убирать в прическу.

хочу стать мамой
Екатеринбург

очень красивые и главное, необычные волосы. Они смотрятся естественно и это главное.

не скажу, что ухоженно, я бы подумала, что повезло девушке от природы иметь красивые волосы и не вбухивать в них кучу денег.

Ничего не надо красить, если это ваш естественный цвет.

Портить кератином и т.д, тоже не надо.

На работе именно такой формат прически не подходит, конечно.

А дома, на улице - носите, пусть завидуют))

мама
Екатеринбург

Как всегда обгадили))) Мне б такие волосы. Но я бы подстригла немного. На треть

просто посетитель
Екатеринбург

да волосы-то хорошие, пышные. Но впечатление что перед заплетанием или баней распустила) или ворожить собралась. у головы вообще скучно, ни обьема, ни линий.

мама
Екатеринбург

волосы как волосы, не нравятся мне длинные волосы

Аноним 930

Да, 15 см срезать бы и поделать маски, уходовые процедуры.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";