Топ 10 мастеров по стрижкам в ЕкБ. Ваши предложения

мама
Екатеринбург

Хочу обсудить эту тему. Сама уже точно решила сделать каре, летом уже носила, но чето толи длина неудачная. Может подстригли плохо. Короче не вставило мне.
Сейчас опять вынашиваю мысль.
Поэтому жду от вас советов по мастерам. И уверена тема пригодится остальным

404
Plymouth

Так Лебедев же. И по цвету он же, особенно по блонду всех оттенков и типов.

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg: Так Лебедев же.

Тони и гай?

мама
Москва

Gytha Ogg,
+1, Саша Лебедев, у него своя студия красоты

мама

А можно в вашей теме спрошу - очень нужен проверенный мастер по коротким стрижкам. Подскажите таких?

404
Plymouth

Бывшая горничная ,
Нет, Александр Лебедев, у него своя маленькая студия на Мамина-Сибиряка

Аноним 538

Тоже послушаю) и примерную стоимость стрижки без окрашивания было бы хорошо)

404
Plymouth

Kremleva,
Он же Он вообще мой парикмахерский бог с 2005 что ли. Где б я ни жила. Ни Москва, ни Лондон пока аналогов не предложили.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Kremleva: очень нужен проверенный мастер по коротким стрижкам. Подскажите таких?

Постою, послушаю.
А то у меня проблема с этим. К сожалению потеряла своего мастера. На уехала в область. Уже пять лет мучаюсь

Аноним 773

Была я у Лебедева несколько лет назад. Обкарнал ужасно, долго потом эти перья отращивала.
Стригусь у Макаровой в альтернативе.
Не могу ее советовать, ТК через раз она стрижет нормально. Ну, и цена, конечно, впечатляет.

мама
Екатеринбург

Щас тут набегут с современными инстаграмными мастерами, а я тоже за Сашу Лебедева проголосую пока

мама
Екатеринбург

Максим Дождиков, Тони энд Гай.

мама
Екатеринбург

Максим меня несколько лет назад изуродовал, тема была даже тут. Артур Гурьянов неплохо стрижёт, сейчас ушёл из Альтернативы. Я второй раз уже очень коротко пойду стричься у Надежды Коневой, идеально сделала в прошлый раз, сейчас будет экстра короткая стрижка, посмотрим.

просто посетитель
Екатеринбург

OceanCity,
Да тоже Макс стрижет нормально, потом раз и обкарнал перьями.
Я так и не нашла своего идеального.
Есть еще Макс, в студии своей принимает, пару раз прямо вот вах подтстриг, никакие Альтернативы, Дождиковы рядом не стояли, а потом тоже перья.
Так что постою, послушаю. Лебедева девочки кто-то тут показывал творения, ну так тоже также перьями на лбу и с боков. Не отличишь из советской парикмахерской вышла или от него, сама не была, но после этого не решусь

мама
Екатеринбург

В фейсбук наблюдаю за Данилом Буториным, была на консультации у него, не совсем поняли друг друга, но в целом его работы нравятся.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вы хоть пишите супер мастера по каким видам стрижек
Ибо подстричь длинные волосы это одно, а короткие стрижки совсем другое
С нормальными мастерами по коротким стрижкам совсем плохо в городе

Аноним 366

Makeda,
Меня тоже один раз только Саша Лебедев хорошо каре подстриг, потом никак не мог хорошо сделать. Ушла к другому мастеру и отрастила волосы. А сейчас опять под каре подстриглась. Но мой мастер бог по окрашиванию, а вот боб каре не может сделать хорошо. Хотя уже третий раз едет в Лондон на обучение а школу видал сосун

Аноним 366

Хочу вот такую стрижку

Аноним 773

AlinaV,
Разговор о коротких стрижках

мама
Екатеринбург

Вот я и боюсь что меня обкорнают сильно.
Всегда есть запасной вариант, наращивание. Главное, чтобы было куда

хочу стать мамой
Екатеринбург

Одно не пойму.
Это чо нынче модно в фэйсбуке свои работы выкладывать?
Если бы мне после стрижки предложили сфоткать прическу и выложить ее в фб, я бы такого мастера послала и больше к нему не ходила

мама
Екатеринбург

Моя мастер замечательная! Но она не из инстаграмных звезд! Принимает своих через личную запись.
Зы: каждые полгода гоняет в Англию, у ее отчима своя студия для женщин и барбершоп
Как раз Боб/ карэ и ношу
Подробности в личку

просто посетитель
Екатеринбург

аноним,
Такие уже не актуальны давно

404
Plymouth

Oga-Oga,
Мне страшно интересно, чем ей помогает учеба в Англии - я просто уже не знаю, куда пойти, чтобы не страшно было.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Gytha Ogg: Мне страшно интересно, чем ей помогает учеба в Англии

Ничем. Учеба в англии это просто понты на пустом месте

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";