Фотоконкурс Jr.Korner

Как комфортно отращивать волосы

NewPiter автор темы
Санкт-Петербург
мама
Мне нравятся короткое "ступенчатые" стрижки, нравятся длинные волосы, но вот этап отращивания кошмарный. Как стричься и зачесывать в "переходный период"?
Татьяна Вакалюк
Екатеринбург
мама
NewPiter автор темы:
Как стричься
у дочери был боб, плавно перетекший уже в длинные волосы. Но у нее жуть как быстро волосы растут :)
Декрет - та же работа, только начальник маленький
[Фея]
Екатеринбург
мама
Дочь отращивала недавно, просто когда уже волосы не укладывались нормально, приходила к мастеру и говорила, что отращивает, но нужно придать форму. Всё её понимали, стригли по минимуму, отрастила комфортно.
ОляЖ
Екатеринбург
мама
[Фея]:
говорила, что отращивает, но нужно придать форму
ага, последний раз после такого придания формы я вышла с половиной волос. У каждого мастера свое понятие "придать форму". Я очень хочу отрастить волосы, но тяжело очень, начинают торчать, лезть в глаза и т. д.
NewPiter автор темы
Санкт-Петербург
мама
Я так же говорю, но результат мне не нравится.
Мама Lisichki
Екатеринбург
мама
NewPiter автор темы:
ага, последний раз после такого придания формы я вышла с половиной волос.
Я в такой же ситуации. Мастер отрезал хорошие густые волосы/подровняла, называется. Чаще в хвостике ношу, честно. А когда надо поприличнее выглядеть, но на бигуди тонкие, чтобы волны были. Так не видно фигни, которая получилась после стрижки.
kroshka Enot
Екатеринбург
мама
Просто кончики подравнять, чтоб аккуратно было, не состригая длину
[Фея]
Екатеринбург
мама
ОляЖ,

NewPiter ,

Я согласна, это не просто. Я своего мастера долго искала, у дочери волосы похожи на мои структурой, тоже ходит к конкретному всегда, он умеет с ними работать, стрижет без сюрпризов
Beatle
Екатеринбург
мама
NewPiter автор темы:
нравятся длинные волосы,
Если они густые,но это не про нас((
и это тоже пройдёт!!!!!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).