Ретиноловый пилинг: отзывы

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, кто делал? Какие цели преследовали? Довольны ли эффектом?

Аноним 369

Сделала, не сказать что прям сильно в восторге. Кожа стала конечно на ощупь приятнее, мне кажется менее сухая, ну и все на этом.

мама
Екатеринбург

их вроде бы надо несколько делать, тогда есть эффект говорят. Я первый сейчас сделала, тоже пока отмечаю, что кожа наощупь поприятнее стала. И всё.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Ева88 ,
это желтый пилинг же? Если он, то я делала. Самый бесполезный для меня пилинг был. У меня кожа плотная, склонная к жирности. Я жду от пилингов всегда, что будет обновление какое-то кожи, чистка, но даже не шелушилась после него.

Аноним 772

Не понравился, эффекта 0.

мама
Екатеринбург

У меня кожа сухая тонкая и пористая. Облазилопосле пилинга активно дня три, потом еще неделю понемногу. Ушли мелкие морщинки, поры сузились, кожа отличная. Сейчас буду биоревитализацию делать))

мама
Екатеринбург

Делала по совету косметолога. Кожа активно обновляется. Эффект на полгода примерно. Нравится очень))

Екатеринбург

Да нормально, мне понравилось

Аноним 828

Ниочем вообще.Малот того что, у меня аллергическая реакция произошла на него ,так ещё и эффекта 0.Для меня самый эффективный это ТСА.

Екатеринбург

Для меня был самый эффективный это ТСА, и феноловый от медидерма. Последний мне круто пигментацию убрал.

мама

Аноним,
Бывшая горничная,
ТСА же самый жёсткий ? С него сильно кожа слазит ?!

самомама
Екатеринбург

Я сделала в пятницу, третий день активно облазит кожа. Это просто ужас как я выгляжу, вся в лохмотьях

Аноним 59

Я сейчас готовлюсь к желтому. Сделала два миндальных, эффект мне нравится, воспаления сошли на нет, кожа гладкая, на днях гликолевый сделала, посмотрю в сравнении. Желтый к новому году планирую. К желтому пилингу готовится надо обязательно. Парочку поверхностных сделать перед ним или специальными средствами предпилинговыми две недели пользоваться, тогда эффект хороший будет.

Екатеринбург

tusy1980,
Главное сами не отдирайте их,я в некоторых местах убрала сама, теперь там глубокие рубцы остались.Они все должны сами отпасть.

Екатеринбург

Самый бесполезный, мало того, купероз появился, которого не было. Восстанавливала кожу несколько лет после него

Капелька

У меня кожа сухая и обезвоженная с куперозом. Делала курс 4 раза, не понравилось. Только кожу испортила. Высушила сильно, была как сушеная морщинистая мартышка. Кожу восстанавливала био ежемесячно 6 раз. От него думаю, что пигментация пошла. Раньше не было.
Кстати делала в 35.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";