Какую сумму от зарплаты тратите на красоту?

мама
Тюмень

Ясно: Кто-то книги последний раз в школе читал, что-то никто не говорит:" как вам может быть неинтересно читать?"

как хорошо сказано)))
Я мало трачу, меньше 10 % .Лень, некогда, неохота. Неделю собираюсь записаться на стрижку. Маникюр делаю, тут да, мне это нравится. И сама, и в салоне.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Переменная Звезда ,
))) у меня вообще фитнес, 80 рублей В месяц))
На уход трачу пока мало, процесс старения не запустился в ещё ))

мама
Екатеринбург

Почему все так любят считать траты на себя в месяц?
Сюда можно посчитать воду, которую я трачу в дУше? Стиральное средство, которым стирается моя одежда? Электричество, которое употребляю при сушке феном? Да и стоимость самого фена? А у некоторых водогрей дома, его посчитать предлагается? А то ж как-никак используется для мытья себя любимой
Или вот некоторые считают траты на фитнес. А траты на скипасс надо считать? Или на бензин для машины, которая повезет меня в поход?
Я могу понять тему "сколько вы тратите на маникюр" или "сколько вы тратите на трусы", но вот такую общую мне не понять...

Екатеринбург

Сколько есть возможность потратить, столько и трачу

мама
Екатеринбург

Зарплаты нет, поэтому в процентном соотношении не могу оценить.
Ежемесячно из обязательного:Маникюр, педикюр, шугаринг и электроэпиляция на разные зоны.
Косметика корея, закупаю помногу раз в 3-4 месяца. Парикмахер примерно также.
Косметолог пару раз в год.

Екатеринбург

Меньше трачу чем раньше. чето надоело. Маникюр, педикюр раз три надели, Волосы крашу раз в два месяца.
Био раз пол года по три раза.
Ну в целом 30 процентов от ЗП.

мама
Екатеринбург

Косметолог 2-3 раза в год, каждый месяц стрижка и окрашивание, маникюр, педикюр, шугаринг. Косметика айхерб, раз в пару месяцев, наверное. Вообще не парюсь сколько, не считаю. Мастера проверенные годами, не гламурные. Может процентов 10 от заработка.

Сочи

Заметила, что чем больше на себя трачу, тем лучше выгляжу))) маникюр, педикюр. волосы крашу в свой же цвет или соседние.
Подравнивание по одному срезу без всяких креативных стрижек. Стараюсь к косметологу раз в месяц на чистку и уход, но не всегда получается раз в месяц... Хотелось бы покупать уходовую косметику более качественную и делать массаж хотя бы раз в год, но не могу наскрести финансов ((( не понимаю, как можно не ухаживать за собой

Москва

Про массажи тела подскажите.... Прямо надо делать, да? Я делаю прям редко... Зрею несколько лет....
В тае бы сделала курс... Но в тай пока не еду
Или по страховке пойти пожалобиться, может по старости подпишут курс...

мама

Маорица: .. Прямо надо делать, да? Я

у меня тело просит, сейчас временно в зал не хожу, сразу ощущается застой
пара приемов мануала, сейчас просто курс массажа , непередаваемый кайф и полезно конечно

Екатеринбург

Маорица,
Тем, у кого тип фигуры женский, прям надо

мама
Екатеринбург

красавица,
ты в теме про тайные траты пишешь про 5значные цифры.
По теме. Трачу мало. Массаж, маникюр, педикюр-все недорого, по месту жительства, таскать.

Москва

Бывшая горничная,
Значит не мне, у меня талии нету))

Москва

Яблоко,
15- 20 000 пятизначные цифры, что не так? Как и 95 000, впрочем

мама
Екатеринбург

Маникюр , педикюр раз в месяц -2500
Мелирование раз в 5 мес.-2500
Шугаринг раз-два в месяц - 1500
Процедуры пока никакие не делаю.

Екатеринбург

Маникюр педикюр-2000
Шугаринг-1000
Стрижка окраска 3000
Массаж лица-3000
Всякая процедурная фигня у косметолога -от 5000 до 15000

мать Чемпионов
Екатеринбург

Маорица,
Массаж обязательно делаю, 2 раза в год по 10 сеансов, общий на всё тело. Лицо каждую неделю.
Яблоко,
Месяц на месяц не приходится, могу 10 000 потратить, могу 50 000. На тренажерку 1000 рублей В год, где у тебя математика не сошлась?

мама
Екатеринбург

красавица: могу 10 000 потратить, могу 50 000

красавица: На уход трачу пока мало,

все сошлось. я так и представляю себе "пока мало".

хочу стать мамой
Екатеринбург

мало трачу. крема дорогие, но хватает их очень надолго. маникюр, педикюр не делаю, стрижка у мастера на дому 300 рублей. шампуни, маски по акциям. выгляжу моложе своих лет, потому что позитив по жизни.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";