Какой у вас уход за лицом?

мама
Екатеринбург

Подскажи как вы ухаживаете за лицом?
Я все ни как не могу избавится от жирного блеска, и жутко бесят чёрные точки. Чистки хватает максимум на 2 недели. Делаю скарбы, маски пленки.
Ни разу не делала пилинг для лица, посоветуйте пожалуйста пилинг.

мама
Екатеринбург

Очищение, тонизирование и увлажнение каждое утро и каждый вечер обязательно. Очищение щеточкой вечером. Маска с глиной раз в неделю. Кислотный пилинг раз в неделю. Мелкий скраб раз в неделю. Не лениться и делать постоянно. У меня кожа нормализовалась после 3 месяцев ухода. Прошел год, сейчас в идеальном состоянии. Фирму косметики назвать не могу, уже банили.

мама
Екатеринбург

Такая пилинг-скатка нравится, 2 раза в неделю использую, кожа чище, перестали забиваться поры

мама
Екатеринбург

А-мурка,
Корея?

мама
Екатеринбург

Лариса-К,
Пробовала кислотный пилинг высыпания такие были, не пошёл что ли мне.

мама
Екатеринбург

Простомама89 автор темы: Я все ни как не могу избавится от жирного блеска, и жутко бесят чёрные точки. Чистки хватает максимум на 2 недели. Делаю скарбы, маски пленки.

Отменяйте скрабы и добавляйте ниацинамид.

мама
Екатеринбург

Простомама89 ,
Да. У меня все Корея, и крем, и маски, очень нравятся

мама
Екатеринбург

Простомама89 ,
у меня не корейская косметика

Лариса-К,
Можно марку косметики в ЛС? Буду очень признательна )

мама
Екатеринбург

Лариса-К,
Дати мне можно тоже пожалуйста

мама
Екатеринбург

На зиму все средства с фруктовыми кислотами, израильской марки. Поверхностный пилинг сама дома делаю. Сейчас стала вместо мицелярки еще гидрофильное масло использовать.
Лопатка ультразвуковая вместо скрабов раз в неделю. Ну и проф израильский, система ухода из нескольких лосьонов, все схемы есть в инете.

мама
Екатеринбург

Базилика: Отменяйте скрабы и добавляйте ниацинамид.

+++
берите холи ленд, с кометологом подберите средства, пилинги можно и дома делать, все протоколы есть в инете.

просто посетитель
Екатеринбург

ЭврикA,
Можно поподробнее про лопатку, пжст

Екатеринбург

Я тут читала Тийну Орасмяэ, она сказала, чем чище кожа, тем проблем больше. Щас другой тренд)))

мама

комби кожа, склонная к жирности и точкам

качественное глубокое 2хэтапное очищение - гидрофильное масло и энзимная пудра
пилинг гель с АНА кислотами 2-3 раза в неделю - божественный результат
лосьоны кремы для сужения пор, себорегуляции , регенерации с вит С и АНА кислотами
все Япония

матирующий гель поверх основного ухода биодерма - бомба!

ну и еще гора средств решающих др проблемы)))

мама
Екатеринбург

Лариса-К,
Можно мне тоже название косметики

мама
Екатеринбург

Nadezhda_523,
А что про нее рассказывать?)) там ничего хитрого нет. Я покупала Жезатон много лет назад за 6 тыщ. Сейчас на али куча этих лопаток от тыщи рублей. Единственное замечание - лучше чистит, когда зарядка полная или еще не на исходе.

просто посетитель
Екатеринбург

ЭврикA,
А пользоваться поверх чего? Не по чистой коже?

мама
Екатеринбург

Nadezhda_523,
Я лосьонами кожу «распариваю». Производитель лопатки по гелю рекомендует, но мне так не нравится. Все косметологи, которые мне делали такую чистку просто лосьоном брызгали. Я тоже тоник пшикаю и по нему чищу, видно прям как из пор вылазит жир.

мама
Екатеринбург

ЭврикA,
А где вы покупали?

мама
Екатеринбург

Простомама89 ,
В Созвездии красоты вроде.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";