Можно ли осовременить пальто?

Аноним 892
автор

Есть пальто, теплое и удобное, но модель, думаю, уже устарела. Можно ли как-то его обновить, сделать более современным? Поменять пояс, пуговицы, может вообще убрать пояс, еще что-то?

мама
Екатеринбург

Опять баско пати :gy: постирайте и нормуль будет.

Аноним 990

Вы так уверены, что все Ваше окружение и просто люди на улице следят за модой? Мне вот все равно какая коллекция и в жизни не угадаю, пальто столетней давности нашли в шкафу и одели, или купили вчера и это модно.

просто посетитель
Екатеринбург

Пальто как пальто Переживаете, что не оверсайз? )))

Аноним 299

Нормальное пальто, носите так. Всем пофиг.

Аноним 892
автор
Smatrex:
Опять баско пати
нее, чего сразу баско пати :smile:
Аноним 892
автор
Катрина $:
Пальто как пальто Переживаете, что не оверсайз? )))
все кругом и правда в оверсайз ))
Аноним 181

Оторвать котейку с воротника. Повязать яркий платок или снуд, как вариант. За модой не слежу, если что. И мне без разницы из какой коллекции вещь. :gy: Пальто вполне пристойное.

просто посетитель
Аноним автор темы:
пуговицы,

Заменить однозначно. Поставить самые простые, не привлекающие внимания.

просто посетитель
снег*:
Заменить однозначно. Поставить самые простые, не привлекающие внимания.
Согласна.
мама
Санкт-Петербург

там капюшон? я бы убрала капюшон. если просто воротник, то мех содрать (не вижу натуральный или чебурашка) и заменить на натурель не пушистый или вообще убрать. А так пальто как пальто. Яркости просто хочется добавить - платок, шарф.

просто посетитель
Murza:
я бы убрала капюшон.

аааа. Нафига нам капюшон зимой-то... :gy:

Аноним 892
автор
Murza:
там капюшон? я бы убрала капюшон.
да, капюшон
просто посетитель
Анна Ним:
Оторвать котейку с воротника
:crazy: :gy:
Аноним 749

Я бы сделала золотые пуговицы, убрала пояс и капюшон.

мама
Санкт-Петербург
снег*:
Нафига нам капюшон зимой-то...
автор спросила, я ответила. по картинке не понятно какое пальто осень или зима. А что все зимние шубы/пальто с капюшонами?
мама
Санкт-Петербург

А вообще можно и хороший такой бохатый воротник приклеить. Капюшон убрать, сделать так что бы застёгивалось не под горло, а воротник пришить песец большой такой, пушистый что бы на грудь, и можно даже цвета весёленького. У меня вот лежат аж 2 таких воротника - енот и песец от шуб, не знаю куда их пристроить....Вот сюда бы и пристроила, если бы было моё пальто.

просто посетитель
Murza:
песец большой такой, пушистый что бы на грудь,

:gy: :lol: А что мода 40-летней давности вернулась?

Аноним 892
автор
Murza:
по картинке не понятно какое пальто осень или зима
зима, но не очень холодная, -10 -15
мама
Санкт-Петербург
снег*:
А что мода 40-летней давности вернулась?
да она постоянно возвращается.....то 40 летней, то 20 летней.....вот буквально сегодня пошла в магаз, остановилась напротив машина, от туда выкатилась модная дева на лабутенах в пальто с таким воротником. Пальто черное, воротник бежевый. Он у неё ещё так прикольно закидывался на плечо. Я сразу вспомнила Эллочку Людоедку. И свои 2 воротника, валяющихся без дела.... :gy: И город выезжала на днях тоже полно таких воротников гуляет. Так что, ХЗ что там с этой модой.....
Аноним 374
Анна Ним:
или снуд

Объемные шарфы вроде выходят из моды? Или еще держатся? Я бы просто пальто убрала в шкаф и достала через 5 лет - будет опять в моде. ))

просто посетитель
Murza:
Я сразу вспомнила Эллочку Людоедку.

А я после вашего предложения постеснялась про неё написать... тоже так-то сразу вспомнила. Не удобная глупая мода с длинными воротниками. особенно , если само пальто короткое...

На мой взгляд- только пуговицы перешить. остальное все , как " маленькое черное платье" в корректировке не нуждается.

Так как вещица ВНЕ ВРЕМЕНИ и МОДЫ.

Это пальтишко всегда будет " просто хорошее пальто".

Аноним 892
автор
снег*:
На мой взгляд- только пуговицы перешить. остальное все , как " маленькое черное платье" в корректировке не нуждается. Так как вещица ВНЕ ВРЕМЕНИ и МОДЫ. Это пальтишко всегда будет " просто хорошее пальто".
спасибо за мнение, да, пуговицы действительно первое о чем подумалось
Ека-бург

Незабвенная тема про винтажное пальто. Автор Мариямама. Простите, не удержалась. Скучновато что-то стало на Юматери... Хоть поржать.. Решила по случаю понастальгировать. Для новеньких при бездне свободного времени рекомендую почитать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";