Лазерная Эпиляция. Там.. отзывы

мама
Екатеринбург

yana0911: И дело собственно не в самой электроэпиляции, а в уколах ледокоином, септонестом и тд. Это очень больно терпеть.

страшно, уколы еще в такое место, жесть.
Но огромный плюс меня влечет, это навсегда...

просто посетитель
Екатеринбург

yana0911: И дело собственно не в самой электроэпиляции, а в уколах ледокоином, септонестом и тд. Это очень больно терпеть.

Воообще, много плюсов
Завтра иду на очередной сеанс электро. Настраиваюсь с сегодня
Шугаринг-это так, цветочки по сравнению с уколами

мама
Екатеринбург

Аноним 998: А кто нибудь делал элос эпиляцию? Говорят не больно и навсегда, правда?

Я делала. 8 или 9 раз сходила. Сначала мне нравился эффект. Потом уехала в отпуск, то, се, закрутилась. в общем через полгода все волосы были на своих местах.

просто посетитель
Екатеринбург

ootw: Шугаринг-это так, цветочки по сравнению с уколами

Блин, вот думаю что страшного в уколах?
С чем хоть сравнить? Не больнее эпизиотомии поди?))) кстати тоже с уколом делали. но зашивали потом наживую
Тоже вот про электро мечтаю, но как то меня пугают эти сообщения
Еще вопрос, вот про стоимость, пишут в минутах, а вообще у кого сколько в среднем на один раз времени уходит?

Москва

Я начала делать в конце августа, когда не ожидались поездки на море. К лету уже было норм, делала раз в 1.5 мес. Сначала мазала эмлой, пленка, ждешь час полтора. Далее мастер колет лидокаин, с эмлой это терпимо. От лидокаина ничего не чувствуешь, ни иглы ни прикосновений, отсюда неловкость не появляется.

Сейчас волосков 20, и надо на каждый ставить укол лидокаина, поэтому уже без уколов, смысла нет, терплю так, на эмле, норм. Но сейсас хожу раз в 2 мес на 20 минут. Заняло 1.5 года в итоге, но реально уже хорошо было месяцев через 9-10

Москва

Разница эпилятора и электро большая, эпилятор выдрал и все, а тут жгет и долго, час полтора. Вся зона вообще сначала часов 6, естественно не за 1 раз

просто посетитель
Екатеринбург

Делаю алексанлритовым лазером, сделала 3 процедуры, результат мне нравится. Большая часть волос уже перестала расти. Думаю, что процедур 6-7 нужно будет в общей сложности. Волосы перестали врастать. До этого 10 лет сахар/воск. Стоимость лазерной депиляции равна стоимости сахара и воска, которые я делала. В курсе, что для сохранения эффекта после курса процедур ежегодно нужно будет делать 1-2 процедуры для профилактики. На электро не готова из за боли

просто посетитель
Екатеринбург

Маорица: часов 6

Спасибо)

просто посетитель
Екатеринбург

MarLap: Еще вопрос, вот про стоимость, пишут в минутах, а вообще у кого сколько в среднем на один раз времени уходит?

Ну на сколько запишетесь. Вот я 2,5 часа у мастера была, 2 часа работы+уколы обезбаливающие. 3900.
Подмышки у меня выходят рублей 900, и то, это пара первых раз,сейчас меньше гораздо

Маорица: Далее мастер колет лидокаин, с эмлой это терпимо.

Соглашусь, просто у меня через 2 часа действие крема стало проходитьи тут я взлетела от боли-то

мама
Екатеринбург

Маорица: Далее мастер колет лидокаин

А если побрызгать ледокоином или чем-то типо фроста? Я раньше так при шугаринге спасалась.
Или все же Эмлой менее больно

Аноним 774

Я делаю лазерную, волос уже почти нет
Совершенно безболезненно так. Как аппарат с охлаждением
На долго ли хватит посмотрим говорят до 5 лет

Аноним 774

Я подмышками получается сделала 4 раза, волос почти нет, ещё 2 раза схожу чтоб вообще не одного не осталось
Бикини глубокое 2 раза сходили волос намного меньше но думаютдо 10 раз надо будет сходить

просто посетитель
Екатеринбург

Я читала, что на подмышки электро нельзя. Неправда это?

Москва

ЕЛЕНА...,
ЕЛЕНА...,
Не рекомендуют из ща лимфоузлов, но все делают. У меня как то воспалялся узел, типа шишка небольшая, я погрела, прошло

Маорица: Я сделала электро. Навсегда, больно, долго, дорого, красиво, гладко

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, контакты студии или клиники? Можно в личку.
Буду признателен, спасибо!

мама
Екатеринбург

А я вот боюсь этих всех лазеров, вдруг у них скрытый побочный эффект есть какой нибудь подлый?
Хотя подружка ходит, делает.. но я по старинке, на шугар.

мама
Екатеринбург

Я больше года уже хожу на электро . Да , долго , но сейчас уже три волосинки осталось . На губокое бикини я не выдержу анестезию. Неприятно , конечно же , но зато после не больно . Решила ,что буду делать лазерную эпиляцию в этой же клинике. Очень быстро , не больно , и эффект я уже на своих подмышках оценила. Результатом довольна

Екатеринбург

ЕЛЕНА...: Я читала, что на подмышки электро нельзя

Везде можно. Я две недели назад сделала первый раз на подмышках, все заживает хорошо, через две недели на бикини пойду.

Аноним 3

Chanterelle: если побрызгать ледокоином или чем-то типо фроста? Я раньше так при шугаринге спасалась.
Или все же Эмлой менее больно

Зоны очень чувствительные, если глубокое бикини делать. Я приезжала на процедуру и часа за 2 эмлой мазала и под пленку. Ну, больно все равно. Иной раз как иглой ткнет, так от боли взлетаешь. Не понимаю почему так, где то терпимо, а тут же рядом боольно.

мама
Санкт-Петербург

Делаю лазерную - глубокое бикини. Пробовала и фото и лазер разный. Самый лучший - александритовый. Эффекта хватает на долго. Но я хожу не регулярно. Ходила бы регулярно уже давно лысая была бы. А так - к купальному сезону, по настроению...то беременная, то кормлю, то опять беременная, то времени/денег нет...Больно ли? Больно. Но терпимо. Даже для такой недотроги как я - терпимо. Женщины и не такое терпят Ощущение как от ожога брызгами или кого муравьи мелкие красные кусали - жжение. Мне нравится, что на долго, что не отрастает колючими пеньками, что нет раздражения. Раздражение 1-2 дня после процедуры, потом сходит на нет, волоски отпадают где то через неделю. А отрастают постепенно, не сразу все - с начала 1-2 в поле зрения, и тонкие, потом постепенно другие появляются. Говорят надо подряд несколкьо процедур что бы полностью ушли, но у меня нет терпения и времени серьёзно заняться этим вопросом.

Екатеринбург

АнониМ: Один участок раз по 8 приходилось обрабатывать,

Что-то много, такого по идее быть не должно.

Аноним 3

Ториль-ор-Твайн: Что-то много, такого по идее быть не должно.

Мне сначало обещали, что раза на 4 достаточно обработать, а по факту вот так получилось, долго.

мама
Екатеринбург

Шугаринг адски больно... Уползала от мастера по кушетке со словами что проплешины именно то что я хотела
Элос не ощутимо абсолютно. Но и эффект не долгий... Как только перерыв больше 2 месяцев все возвращается полностью.Между сеансами отрастает дольше чем обычно вот и весь эффект у меня. Лазер самое то. 1 сеанс и на 3 месяца полная свобода. Потом что то чуть отрастает. Но лазеры тож разные. Надо искать хороший

Екатеринбург

Девочки подскажите проверенные салоны где делают электроэпиляцию. Кто где делает ? А то клиник много- хочется проверенную

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";