С Днем Матери!

Шубы из инстаграмма

Novaya_ya автор темы
Екатеринбург
мама
Кто-нибудь покупал Шубы в соц.сетях?
Наткнулась на меховой аккаунт и влюбилась в шубку :give_heart: Утеплена синтепоном, цена привлекательная.
И хочется, и колется. Был у кого-нибудь опыт таких покупок?
Глядишь, почитаю ответы и перехочу :gy:
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
я первый раз заказала себе.оплатила 70%, сидЮ , ждЮ)) у меня искусственная
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Novaya_ya автор темы:
Утеплена синтепоном
Думала , что шубки не утепляют. Жарко в мехах , а с утеплением ..
Novaya_ya автор темы
Екатеринбург
мама
теперь я слон,
А эта у нас, в Екб, поэтому и запала в душу, что можно приехать померить :crazy:
Самовар
Екатеринбург
Novaya_ya автор темы:
А эта у нас, в Екб,
скиньте ссылку? :pozdr1:
Novaya_ya автор темы
Екатеринбург
мама
LUCKY ME,
На сайте Снежной королевы, на многих шубах из лисы, указано, что тоже утеплены синтепоном. Может что-то типа вязаных шуб, поэтому утепляют :know:
Яблоко
Екатеринбург
мама
так а в чем проблема? сгоняйте, посмотрите вживую. никто ж денег не просит. по мне, так без разницы, у кого и где покупать.
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться .... (с)
Pокаhоntаs
Екатеринбург
мама
а чего переживаете, раз у нас в городе?
можно приехать, померить, пощупать, подумать, вернуться))
как обычный магазин, только реклама в инсте
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Novaya_ya автор темы:
можно приехать померить
дык в чем проблема ?))
Novaya_ya автор темы
Екатеринбург
мама
Яблоко,
Дак вот не знаю, то, что не магазин, а типа шоурума на дому.. Не сдать, не поменять в случае чего, вдруг через два дня разойдётся по шву :gy:
Вот и спрашиваю, был у кого опыт или нет)
дедушка
Novaya_ya ,

Мое мнение, что все эти песцовые лобки и лисьи мошонки, сшитые на полосах, возят из Китая.
Где они в разы дешевле.
Ищи первоисточник :gy:
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
Novaya_ya автор темы
Екатеринбург
мама
Калина Малинова®,
Да понятно всё это) Но я не дружу со всякими сайтами, не везёт мне с ними, знаю кто-то и с Али Шубы заказывает :gy:
дедушка
Novaya_ya ,

Я из Китая заказывала. Но там фабрика, сертификат и гарантия.
Правда я слабо представляю гарантию в Китае. Не лететь же. Еще и химчистить готовы бесплатно :gy:
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
eranna
Екатеринбург
просто посетитель
Шуба какая-то квадратная , не понимаю на кой их вообще кто-то покупает? Дажеинв модели она смотрится как-то несуразно, такой мягкий квадратик с ножками... вы, насколько я понимаю, миниатюрная и хрупкая- нафига вам этот квадрат?
И ещё, обратите внимание, что даже на фото у модели все джинсы в лисьих этих волосьях. И это они наверно для фотки-то липкой лентой штаны почистили, а толку.... лезут они - шуба заворачивается, патамушта качество китаянское, никакое.
Если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец, они становятся плюсами.
дедушка
eranna,

Так конечно в волосьях. Это остатки производственные.
Часто нашиты на что-то и слеплены в полосы.
Хорошо, если компьютерно. А то просто ручками умелых китайцев наобум.
И крашено уже после.
Yulli
Екатеринбург
мама
Заказывала один раз в инсте шубу из ламы , ателье, хоть и размеры высылала -получила не совсем то, что хотела, не ношу. Потом заказывала на ярмарке мастеров , там понадежней, чем в ИГ, шубой довольна, не перепродажа Китая
Novaya_ya автор темы
Екатеринбург
мама
eranna,
Да, линяет она, был уже опыт с чернобуркой.. но ничего не могу поделать, нравятся такие))
Никки...
Екатеринбург
просто посетитель
Novaya_ya ,
Чернобурка — мечта моя :give_heart: но я в нейтакой Хомка без ручек и ножек :gy: сплошной колобок :gy: типа лиса колобка сожрала :gy:
Better to reign in hell, than serve in heaven (с)
ЭврикA
Екатеринбург
мама
Так проще наверно сразу на рынок съездить? «Шоурумы» наши в основном там и закупаются.
Хитрый еж
Екатеринбург
мама
Если у Вас размер больше 44 будет очень массивно.
Мне такую подруги подарили, отнесла своей швее, она ее разобрала - там как мозаика собрана из маленьких обрезков, а выглядит,как длинными шкурками)))) ну и дырки)
андрееевна
Екатеринбург
Yulli,

Видела прошлой зимой много таких шуб просто на улице... Кто носит давно шубы ужасно вышарканные.. видела девочку в Гринвиче у нее все рукова со стороны которая прилегает к бокам, место от ремешка сумки видимо носила через плечо.. все вытертое.. а представьте что вы в этой шубе будите в машине юлозиться...моей первой норковой шубе 8 лет, причем носила активно каждую зиму, только на рукавах внизу есть небольшой завал. Но не критичный, поэтому ещё думаем отдать на перешивка для мамы.. а цена вопроса ну дороже да, но прослужит норка в разы больше. Решайте сами
M-SV-N
Екатеринбург
мама
Будете квадратом скорее всего
Не смущает ?))
Когда вы радуетесь-вы живете
_married_
Екатеринбург
Покупала песца 3 года назад, через домашний шоурум. Проносила 3 сезона. Да, вышаркивается в местах трения. Рукава и бока где карманы. Но не сильно. Цена была шоколадной, я осталась довольна
Novaya_ya автор темы
Екатеринбург
мама
M-SV-N,
Задумалась.. наверно смущает :gy:
Murza
Санкт-Петербург
мама
Novaya_ya автор темы:
На сайте Снежной королевы, на многих шубах из лисы, указано, что тоже утеплены синтепоном
тоже не поняла зачем мех утеплять синтепоном.Песец и Лиса - офигенно жаркие шубы. У меня был давно когда то енот, из кусочков, полосками, между ними кожа, совсем без утепления, просто подкладка, и то я парилась в этой шубе. А тут полноценная лиса и песец.... :scratch: Что то это подозрительно.
Lestat
Екатеринбург
мама
Это дешевые китайские шубы. У самой Шоурум, (не шубы), был выход, но даже связываться не стала с ними. На Тананский езжайте, там этого добра полно.
" Люди как свечи, одни для света и тепла, вторые для ж*пы!"
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).