Вы бы купили остатки чужого филлера?

мама
Екатеринбург

Конечно, НЕТ!!!!

просто посетитель
I am very happy:
БУ нижнее видела Колготы бу тоже Остатки прокладок...ббыло
:bad:
Аноним 974
автор

Vivienne W, :gy: Вот вот.

мама
Екатеринбург
Vivienne W:
Чо закудахтали то? Как в складчину шприцы покупать, не отобьешься
так то ж не вскрытые покупать у подруги.
мама
Екатеринбург
Vivienne W:
шприцы покупать,

:scratch: чет новое

Vivienne W:
Да при нормальном хранении

Как проверите? На доверии? Хмм :scratch:

мама
Екатеринбург
Vivienne W:
Покупают один шприц с большим объемом на двоих и делают потом. Экономия однако
кого я знаю, половинят и сразу обкалываются. одновременно, такскать. ну и опять же. одно дело, купить вместе, а другое купить остатки, непойми когда вскрытого препарата. ещё и у знакомых знакомых.
мама
Екатеринбург
Vivienne W:
Вы филлеры

:dance: благо природа Одарила и без губоНакачкиШлепенства все гуд. На лапоПам ни че никогда подобное не возьму.

Екатеринбург
Vivienne W:
Чо закудахтали то? Как в складчину шприцы покупать, не отобьешься По теме. Смотря у кого. Да при нормальном хранении. А чо нет то

Вы серьезно? Вроде взрослая же вы женщина. Какая разница какое хранение. Это же прямой путь к распространению гепатита и вич инфекции. Да и ни один врач на это не подпишется. Тем более сейчас есть разные шприцы. Много 1 мл, бери 0,25 0,5

Екатеринбург

Автор, вы в своём уме? СПИД, гепатит и прочее отменили, что ли?

Аноним 187

Так они сейчас напишут, что иголочки поменять можно :bad:

Аноним 187

А ещё автор совершенно точно тут толкнуть пришла. Сначала написала, что ей предложили, а она вот только уже вколола. А потом пишет, что губы не колет, а на большее там не хватит. Продажники такие продажники :crazy:

просто посетитель
Екатеринбург

девочки, а там не две иглы в наборе? я не в теме, уточняю.

мама
Екатеринбург

Мрак :dash:

Бывшая горничная:
Это же прямой путь к распространению гепатита и вич инфекции.

+++

Екатеринбург

Катрина $, Одна игла. Но можно в принципе сменить. Но это уже не стерильный шприц

Екатеринбург
аноним автор темы:
Вдруг подделка, вдруг хранила неправильно.
аноним автор темы:
Мне не надо, я написала выше. У подруг может поспрашиваю

подруги ни сном ни духом, что у них такая ммм... :gy:

Екатеринбург

Тут уж надо определиться. Или вы вкладываетесь в свою «красоту» или все таки на ней экономите :gy:

самурайка

Бывшая горничная, +++ Не пуганный народ, не боятся инфекций никаких А как в душ в фитнес центре сходить, так все брезгливые

Екатеринбург
Vivienne W,

Лена, я завершила свою инъекционную карьеру. Тем более - бегать по домам. А филер в лице - навсегда, в отличие от шмотки неудачной.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";