Почему ортопедическая обувь такая некрасивая?

Аноним 159
автор

Решила для профилактики купить красивую ортопедическую обувь, в последнее время хожу очень много пешком, посмотрела сайты магазинов, представленных в екб, ничего не понравилось совершенно.

Аноним 217

Аноним ,
Ладно некрасивая, она еще и дорогая!

Аноним 159
автор

Аноним,
бывают скидки, можно зиму и осень урвать за 5-6 тысяч, считаю, бюджетно, учитывая, что сейчас юничел от 5-6 тысяч стартует.

Аноним 254

Для профилактики купите просто правильную. Она бывает красивая

Аноним 159
автор

Аноним,
где? сдайте бренды, магазины. раньше носила тамарис, рикер антистресс, весной купила несколько пар, разочарована качеством.

Аноним 254

Так изучите вопрос, что такое правильная обувь. Бренды могут быть совершенно неизвестные. Как будете понимать, сразу будете отличать её от других. Бренд и магазин тут не причём.

мама
Екатеринбург

Я маме купила ортопедическую обувь в ортопедическом салоне, там есть вполне себе симпатичные модели. Стоят дорого, но это реально стоит того. Никаких известных брендов там нет, это специальная обувь и на ней специализируются совсем другие производители.

мама
Екатеринбург

В любую обувь можно вставить стельку, сделанную специально под заказ, вобще нет проблем, имхо.
Стельки делают при тебе за полчаса.

Анониммм

Аноним автор темы: купить красивую ортопедическую обувь,

Автор ну что нашли что то интересное,красивое?

Аноним 159
автор

аноним,
В Екб прошерстила все сайты от магазинов ортопедической обуви, ничего не понравилось. В гугле вышла на фирму леонсабо. Есть красивые туфли, ботинки, но пока не заказала, боюсь ошибиться с размером, т.к. в екб не нашла магазина, где можно померить их обувь. https://leonsabo.ru/

Анониммм

Аноним автор темы: леонсабо

У нас в Мск они есть я их мерила,мне они тяжеловаты и грубоваты показались.Хотя можно их даже на СЗ найти по опт цене,но на Мск сайтах опять же видела.По ссылке вашей не плохие цены.

Я тут на неделе в ортеку зашла,тоже есть неплохие варианты ,у них и сайт есть.
https://orteka.ru/catalog/ortopedicheskaya-obuv/
И еще в прошлом году в один из своих приездов в Екб,на Луначарского на заводе ортопедическом заказала по себе стельки,все классно,один минус надо брать обувь на размер больше,с зимней ничего можно взять,а демисезон не нравится мне когда они больше явно.

мама
Екатеринбург

Я смотрела в Ортеке, удивилась, что обуви много и мужская и детская, женская в хорошем ассортименте. У меня карта есть, так они часто проводят акции, то 25 скидка, то плюс 10-15 к карту.
Юничел посмотрите, ортопеды говорят, что у них «правильная» обувь.
Если проблемы есть, то стельку лучше индивидуально заказать. Сейчас сканируют ножку и изготавливают стельку.

мама
Екатеринбург

Точно знаю, что есть обувь леон в салоне медицинская обувь в меге возле ашана, но не знаю как там с ботинками, я себе сандалии купила, есть в ортиксе, видела, надо на сайте их смотреть и звонить узнавать по наличию
Ну и вообще в ортопедических салонах можно выбрать обувь, но она дорогая, зато там есть модели, куда можно свою ортопедическую стельку ставить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";