посоветуйте крем для тела

автор
мама
Санкт-Петербург

мне надо что бы хорошо увлажнял, не сильно вонял, не липкий. Отопительный сезон, мати его.....сохнет кожа на теле, прям чесаться начинаю. Раньше пользовалась Джонсонс боди 24 часа, такой в круглой розовой банке. Но сейчас он исчез, сняли что ли с производства......вот что-то такое простое и эффективное.

мама
Екатеринбург

Молочко Топиккрем для тела.

мама
Екатеринбург

У меня самый просто пантенол. И очень прям крутой.

Екатеринбург

Ультра-увлажняющее молочко для тела Topicrem,младшему ребенку дерматолог выписывала, сейчас это любимое средство всей семьи,отлично помогает.

мама
Санкт-Петербург

Покупаю эмолиум, эмульсию для тела.

автор
мама
Санкт-Петербург

Angelika097: просто пантенол

был такой, слишком жидкий. А если крем - слишком густой

malinka06088: Молочко Топиккрем

не встречала такой. Где дают, в аптеках?

NewPiter: эмолиум

дорогой, что то подешевле бы

мама
Екатеринбург

Murza ,
Я тоже чешусь как отопительный начинается ((( от воды ещё, мне кажется... у того же Джонсон беби есть масло в бутылочке с пульверизатором - вот оно мне хорошо помогает. И ещё Амбр Солер тоже масло в бутылке, вот оно вообще шикарно и увлажняет и моментально сохнет, не липкое... но блин редко в продаже встречается

автор
мама
Санкт-Петербург

тампа: Джонсон беби есть масло

ой, нееее, от него у меня вообще жуткая чесотка начинается, он как то раздражает кожу ещё больше. Из всей серии Джонсон только этот крем был хороший. Бёбхен молочко ещё неплохое, но слишком жидкое, а их крем тоже слишком густой

мама
Санкт-Петербург

Топикорм ещё дороже. И не везде есть.
А так он хороший, да.
Но я аллергикам беру, а с просто сухостью, наверное, любой увлажняющий пойдет.

Екатеринбург

Ля рош позе липикар. Крем для атопичной кожи. Большой бутылки надолго хватает

мама
Екатеринбург

много лет для тела только одним кремом пользуюсь - нивея софт - такой в белой большой банке.
нравится

Екатеринбург

Липикар есть бальзам, он вообще убойный, есть молочко, оно легче, но тоже отлично увлажняет. Ещё Мустела нравится и Эмолиум. И пейте побольше воды)

мама
Екатеринбург

Murza ,
Детским кремом мажусь

мама

Тоже плюсуюсь за Имолиум, дерматолог в своё время подсказала, очень нравится даже муж иногда мажется моим «линолеумом»

мама
Екатеринбург

Топиккрем в аптеках продается. В ЗЯ вроде тоже. Липикар ля Рош тоже отличный, только молочко надо брать,оно легче.

мама
Екатеринбург

Этим пользуюсь,довольна.

автор
мама
Санкт-Петербург

всем спасибо за информацию, буду выбирать и тестировать

рыжая
Екатеринбург

Murza ,
Топикрем большую бутыль купите
Мне оч нравится
Всем советую UR-10 с мочевиной, оно отлично увлажняет. Надо поискать, не везде есть. Мы заказывали через аптеку, в прошлом году стоил около 2 тыс 500 мл бутыль
Пахнет приятно, никаких жирных плёнок

Ещё могу посоветовать перестать пользоваться гелями для душа, они очень сушат. Но это, возможно, не всем подойдёт. Я много лет не пользуюсь. И сухость кожи прошла, и аллергии всякие шершавые... Тоже зимой начинались

автор
мама
Санкт-Петербург

Anastasia_: Ещё могу посоветовать перестать пользоваться гелями для душа, они очень сушат.

я и не пользуюсь. Детским крем мылом только мою причинные места и ноги.

рыжая
Екатеринбург

Murza автор темы: я и не пользуюсь.

Наш человек
Дома воздух увлажняете?
Кремом можно следствие убрать, а причина все равно где-то кроется

мама
Москва

Anastasia_: Ещё могу посоветовать перестать пользоваться гелями для душа, они очень сушат

Нужно смотреть состав, тогда сушить не будет.
Автор, очень хорошие крема у Локситан - с миндалем или карите на зиму самое то. У них же очень посоветую масло-геля для душа, я без него зимой не живу.

автор
мама
Санкт-Петербург

Anastasia_: Дома воздух увлажняете?

3 аквариума. Вот подбираю ещё мойку воздуха с увлажнителем. Живу в частном доме, топим камин, тёплый пол....воздух суховат.

мама

мое спасение от батарей и сухости
масло для душа и крема увлажняющие ( второй еще и подтягивает неплохо)

рыжая
Екатеринбург

Murza автор темы: воздух суховат

Гигрометр нужен, мерить влажность
Мы как купили термометр с гигрометром, зимы превратились у меня в борьбу за влажный воздух:) Хотя бы 35%
Для ребёнка изначально, теперь всем видна разница, когда утром просыпаешься, а у тебя нос не пересох напрочь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";