Pandora розовое золото как ведет себя? Не облазит?

Аноним 379
автор

Приглянулись серьги и кольцо в Пандоре из розового золота, пишут, что это ювелирный сплав. А как это "золото" ведется себя при ежедневной носке? Боюсь, что отвезет или понемнеет быстро. Цена у него, как у украшений из настоящего золото в магазинах типа адамаса, санлайт и тп.

мама
Екатеринбург

Блин, объясните мне, в чем прикол Пандору покупать ? Неужели не лучше купить золотой браслетик или кулончик?
Простите, любители пандоры, просто любопытно?

мама
Екатеринбург

Kis-Kiska,
так"фасоны" актуальные, а не как 30 лет назад.

мама
Екатеринбург

LUCKY ME,
весь али ими усыпан))))

мама
Екатеринбург

LUCKY ME,
в санлайтах есть, ага.
не сразу поняла)

Аноним 379
автор

Яблоко: так"фасоны" актуальные, а не как 30 лет назад.

вот да, я столько магазинов обошла, но везде одно и тоже - цветочки и завитульки, ни за что глаз, кроме этой пандоры, не зацепился

Москва

Были в мае на ювелирной выставке. Никаких дизайнов 30 лет назадНИХ не пробладало.
Что угодно. На любой вкус и кошелек.
Некоторые вещи завораживали. Ценой тоже, разумеется

Екатеринбург

У меня из серебра их украшений много - и браслеты, и сережки с кольцами. Пока носила не темнели, а сейчас надоели, не ношу, так недавно залезла в шкатулку - а они все чернющие Попробовала с мыльной водой почистить, но не помогает, чего с ними теперь делать не знаю... Другие украшения из серебра нормальные лежат, только пандора так плохо себя повела (((

Анонимно

совунья-хохотунья: Попробовала с мыльной водой почистить, но не помогает, чего с ними теперь делать не знаю...

Зубной порошок и салфетка или вата обычная, будут сиять, как новые. Порошок в киосках роспечать или союзпечать продается.

Екатеринбург

Анонимно,
спасибо! попробую

Анонимно

совунья-хохотунья: спасибо! попробую

Только сухим порошком, не мочить ни изделие, ни порошок.

Екатеринбург

Анонимно: Только сухим порошком, не мочить ни изделие, ни порошок.

ок, спасибо!

Аноним 586

Вишня ,
Автор, во избежания потемнения , я покрывала серебро безцв. лаком для ногтей. Его не видно , не темнело , не облез лак.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";