Фотоконкурс Jr.Korner

Pandora розовое золото как ведет себя? Не облазит?

Вишня автор темы
Екатеринбург
Приглянулись серьги и кольцо в Пандоре из розового золота, пишут, что это ювелирный сплав. А как это "золото" ведется себя при ежедневной носке? Боюсь, что отвезет или понемнеет быстро. Цена у него, как у украшений из настоящего золото в магазинах типа адамаса, санлайт и тп.
Kis-Kiska
Екатеринбург
мама
Блин, объясните мне, в чем прикол Пандору покупать ? Неужели не лучше купить золотой браслетик или кулончик?
Простите, любители пандоры, просто любопытно?
Яблоко
Екатеринбург
мама
Kis-Kiska,
так"фасоны" актуальные, а не как 30 лет назад.
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться .... (с)
Яблоко
Екатеринбург
мама
LUCKY ME,
весь али ими усыпан))))
Яблоко
Екатеринбург
мама
LUCKY ME,
в санлайтах есть, ага.
не сразу поняла)
Вишня автор темы
Екатеринбург
Яблоко:
так"фасоны" актуальные, а не как 30 лет назад.

вот да, я столько магазинов обошла, но везде одно и тоже - цветочки и завитульки, ни за что глаз, кроме этой пандоры, не зацепился
дедушка
Были в мае на ювелирной выставке. Никаких дизайнов 30 лет назадНИХ не пробладало.
Что угодно. На любой вкус и кошелек.
Некоторые вещи завораживали. Ценой тоже, разумеется :crazy:
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
совунья-хохотунья
Екатеринбург
мама
У меня из серебра их украшений много - и браслеты, и сережки с кольцами. Пока носила не темнели, а сейчас надоели, не ношу, так недавно залезла в шкатулку - а они все чернющие :sad: Попробовала с мыльной водой почистить, но не помогает, чего с ними теперь делать не знаю... Другие украшения из серебра нормальные лежат, только пандора так плохо себя повела (((
Анонимно
совунья-хохотунья:
Попробовала с мыльной водой почистить, но не помогает, чего с ними теперь делать не знаю...
Зубной порошок и салфетка или вата обычная, будут сиять, как новые. Порошок в киосках роспечать или союзпечать продается.
совунья-хохотунья
Екатеринбург
мама
Анонимно,
спасибо! попробую
Анонимно
совунья-хохотунья:
спасибо! попробую
Только сухим порошком, не мочить ни изделие, ни порошок.
совунья-хохотунья
Екатеринбург
мама
Анонимно:
Только сухим порошком, не мочить ни изделие, ни порошок.

ок, спасибо!
аноним
Екатеринбург
Вишня ,
Автор, во избежания потемнения , я покрывала серебро безцв. лаком для ногтей. Его не видно , не темнело , не облез лак.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).