Фотоконкурс Jr.Korner

Жидкая подводка

мама
Добрый день, порекомендуйте жидкую подводку (желательно масс-маркет) с твердым уголком (не кисточка). Чтобы практически сама рисовала, не полосила, стиралась мицеллярной водой хорошо. Руки крюки у меня))) про люкс тоже послушаю.
Настроение классное - весеннее! я иду, улыбки не тая. у меня сегодня воскресенье! пофигу, что осень и среда!!!
Sтропа
Екатеринбург
мама
из масс-маркета много всяких перепробовала, и фломастером и кисточкой...самая идеальная вот эта!
Она кисточкой, но наносится легко (я тот еще рукожоп), не растекается, не отпечатывается.
Муми-мама!)))
Баба Yoga
Екатеринбург
мама
Pupa Vamp нравилась, темно-фиолетовая
Сейчас L'Oreal Super Liner Black - не очень нравится и цвет черный не мое и по удобству нанесения

Арт визаж еще фломастер нравился коричнвый
Savoir vivre!
Яблоко
Екатеринбург
мама
вивьен сабо.
или фломастеры, как Стропа показала.
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться .... (с)
ПрекраснаяОсоба
Екатеринбург
мама
У меня вот такая,как фломастер.
Единственное,без теней может подтечь.Хотя ,может у Вас по-другому будет.
Ах,РАЗВЕ ВИНОВАТА Я...что родилась красивой.
Мурлик
Екатеринбург
хочу стать мамой
мне нравится вивьен сабо, фетровая
...ласковое слово и кошке приятно
Мурлик
Екатеринбург
хочу стать мамой
Sтропа,
надо попробовать :write:
Мурлик
Екатеринбург
хочу стать мамой
Но вообще кстати прям очень-очень нравятся по нанесению гелевые подводки, у вивьен сабо в том числе, но одно большое НО - высыхают они, и половины объема не успеть использовать.
Ksutas
Екатеринбург
мама
беру арт визаж уже давно. Нравятся. Кисточка по типу фетровой, со временем немного размягчается кончик, но это не мешает рисовать стрелку
Яблоко
Екатеринбург
мама
Мурлик,
вот да. я про нее и писала.
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться .... (с)
Ресничка ))
Екатеринбург
мама
Такой красилась ))
Мама доченьки
Екатеринбург
мама
Мурлик:
мне нравится вивьен сабо
Вот да, хорошая, много лет назад ею пользовалась, пока татуаж не сделала. Недорогая и наносить удобно, не растекалась
Ночная_фурия
Екатеринбург
просто посетитель
у меня или Флер подводка или фломастер-подводка белорусской фирмы. Обе быстро сохнут, не отпечатываются. Смываются тоже хорошо
мама
Sтропа,
У вас как раз фломастер вроде. Спасибо всем за рекомендации. Пойду сегодня смотреть.
Настроение классное - весеннее! я иду, улыбки не тая. у меня сегодня воскресенье! пофигу, что осень и среда!!!
Sтропа
Екатеринбург
мама
Мурзик83 автор темы:
У вас как раз фломастер вроде
неа, кисть)
Муми-мама!)))
SоVa
Екатеринбург
просто посетитель
Мне нравится жидкая подводка для век Л'Этуаль Createur. У меня есть черная и серая.
SоVa
Екатеринбург
просто посетитель
Фломастер, кстати, новый в подарочной упаковке лежит вместе с тушью. Пока не открывал. Тоже Лету.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).