Жидкая подводка

автор
мама
Москва

Добрый день, порекомендуйте жидкую подводку (желательно масс-маркет) с твердым уголком (не кисточка). Чтобы практически сама рисовала, не полосила, стиралась мицеллярной водой хорошо. Руки крюки у меня))) про люкс тоже послушаю.

мама
Екатеринбург

из масс-маркета много всяких перепробовала, и фломастером и кисточкой...самая идеальная вот эта!
Она кисточкой, но наносится легко (я тот еще рукожоп), не растекается, не отпечатывается.

мама
Екатеринбург

Pupa Vamp нравилась, темно-фиолетовая
Сейчас L'Oreal Super Liner Black - не очень нравится и цвет черный не мое и по удобству нанесения

Арт визаж еще фломастер нравился коричнвый

мама
Екатеринбург

вивьен сабо.
или фломастеры, как Стропа показала.

Екатеринбург

У меня вот такая,как фломастер.
Единственное,без теней может подтечь.Хотя ,может у Вас по-другому будет.

мама
Екатеринбург

мне нравится вивьен сабо, фетровая

мама
Екатеринбург

Sтропа,
надо попробовать

мама
Екатеринбург

Но вообще кстати прям очень-очень нравятся по нанесению гелевые подводки, у вивьен сабо в том числе, но одно большое НО - высыхают они, и половины объема не успеть использовать.

мама
Екатеринбург

беру арт визаж уже давно. Нравятся. Кисточка по типу фетровой, со временем немного размягчается кончик, но это не мешает рисовать стрелку

мама
Екатеринбург

Мурлик,
вот да. я про нее и писала.

Екатеринбург

Такой красилась ))

Екатеринбург

Мурлик: мне нравится вивьен сабо

Вот да, хорошая, много лет назад ею пользовалась, пока татуаж не сделала. Недорогая и наносить удобно, не растекалась

просто посетитель
Екатеринбург

у меня или Флер подводка или фломастер-подводка белорусской фирмы. Обе быстро сохнут, не отпечатываются. Смываются тоже хорошо

автор
мама
Москва

Sтропа,
У вас как раз фломастер вроде. Спасибо всем за рекомендации. Пойду сегодня смотреть.

мама
Екатеринбург

Мурзик83 автор темы: У вас как раз фломастер вроде

неа, кисть)

просто посетитель
Екатеринбург

Мне нравится жидкая подводка для век Л'Этуаль Createur. У меня есть черная и серая.

просто посетитель
Екатеринбург

Фломастер, кстати, новый в подарочной упаковке лежит вместе с тушью. Пока не открывал. Тоже Лету.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";