NB как определить свой размер

автор
Екатеринбург

Собственно вопрос в названии, помогите определить размер кроссовок. Хочу заказать из Америки, таблицы в инете смотрю, но они все разные. Ношу 36 русский размер, вроде пишут нужно 6,5 брать. Кто какой размер покупал, поделитесь опытом

мама
Екатеринбург

Umary автор темы: ю, но они все разные.

Ну не знаю, заказывала несколько пар, по таблице спокойно определила свой размер(смотрите таблицу на сайте, где заказываете, еще можете отзывы почитать), у меня 37,5 на наш русский, фиг подберёшь обувь. Там в см смотрела - брала по своей стопе. НБ и Скечерс идеально по размеру, беру 7,5 вроде, под рукой нет сейчас.

автор
Екатеринбург

ЭврикA,
На сайте нет таблицы, ну или я найти не могу (анг. не знаю),!так бы по стельке померяла

мама
Екатеринбург

Umary ,
Даже на айрекоменд есть отзывы на эти кроссы и Таблицы. Я вроде там нашла таблицы. Ну или в яндексе поискать. В общем у меня большой разницы по таблицам не было, спокойно сориентировалась.

мама
Екатеринбург

Umary автор темы: Ношу 36 русский размер, вроде пишут нужно 6,5 брать

Купила кроссы NB неделю назад буквально. Тоже ношу 36. Зима маломерит. Те на мой 36 был комфортно 37. А лучше сходите в ТЦ Европа (там народу нет) и примерьте кроссы, а потом закажите на сайте. Я так и делала.

мама
Екатеринбург

посмотрите в инстаграме шопфанс. у них пост был по размерам NB, очень четкий с описаниями
у меня 35 размер, 22,5 см, брала 5,5 у NB

автор
Екатеринбург

KOSHU,
Lubimaya1,
Спасибо

мама
Екатеринбург

уже сколько лет читаю NB как nota bene вообще не могу запомнить как оно на самом деле называется

автор
Екатеринбург

KOSHU,
Я померила, но там размер например на наш 38 - 5,5 явно не то.! Европейский и американский размеры отличаются, поэтому и спрашиваю

Екатеринбург

Девочки, подскажите пжл где вы в Америке заказываете NB?

мама
Екатеринбург

Радушный единорог,
Сейчас посмотрела на "язычок" своих кроссовок - us 7.5. uk 5.5. 38 eu. 24.5 см. Моя нога 22 см - это четко 36 размер. НО, как я писала, брала под носок,причем "бабушкин", чтобы с мелкими гулять не холодно было. Если задача стоит просто ходить и не стоять на месте, то берите, как я понимаю, 37 размер.

самомама
Екатеринбург
автор
Екатеринбург

Beatrix Kiddo,
KOSHU,
Спасибо

Екатеринбург

на см ориентируйтесь. У меня 36-36,5 размер российский. NB есть и 7- свободно достаточно мне и 6.5, они впритык на босу ногу.Больше 6,5 не возьму, у меня вся американская обувь 7 четкая. Там от моделей еще зависит, на сайте есть указания типа маломерит на 4 мм, на 8 мм и т.д . Думаю , что вам 6,5 надо. Еще учтите, что американская обувь вся на узкую ногу. Одни я взяла на полноту увеличенную, т.е W, мне для прогулок и с носком надо было, вторые обычная полнота- узковаты, у меня нога средняя по нашим меркам. У дочки вообще нога 34-35 размер и узенькая, 5 были одни узковаты-маловаты, 6 класс-ую 574 модель взяла- они нормальные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";