Не могу подобрать верх для юбки

Аноним 693
автор

Имеется черная кружевная юбка (низ плотный, сверху кружево), длина по колено. Давно не могу найт верх к ней. Блузки рубашечные -как учительница) майки не люблю, если сверху кружево -то много кружева получается) совсем в обтяжку трикотаж тонкий не подходит мне, сильно в обтяжку. Размер 42-44.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Хорошая плотная белая футболка с эластаном в составе, может?

мама
Екатеринбург

Однотонная блузка из атласа не подходит?

Аноним 65

Как на втором фото с серой объёмной кофточкой

Анонимус

Юбка карандаш или свободная? Фото на Вас дайте! С обтягивающей-свободный верх (джемпер), с расклешенной-наоборот, верх облегающий, водолазка. А вообще зачем Вам такая непонятная вещь? Вообщем-ФОТО!!!

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Футболка или кофта овер.в монохроме лучше будет. Или "бабушкин" кардиган

Льдинка

BUZZY: сегодня в 08:29Екатеринбург
Хорошая плотная белая футболка с эластаном в составе, может?

  • или футболочного фасона блузки еще, тоже могут подойти.

Чёрная плотная футболка, топ в бельевом стиле, тонкий джемпер в заправку - я свою карандаши ношу только с этими вариантами

Аноним 693
автор

Эту картинку видела) юбка похожа на вторую, фигура на размер побольше. Пыталась примерить такие кофты как серая. Или не нашла подходящую, или не то пальто))) плюс юбку хотела надеть на вечернее мероприятие, в свитере-джемпере банально жарко будет

Аноним 693
автор

Попробую футболки. А футболочную блузку трудно найти) я не нашла подходящую)

мама
Екатеринбург

Блузка из тонкой струящейся ткани, которая по цвету подходит

Аноним 693
автор

Блузки есть, и новые мерилп. Вроде подходит, но слишком офисно)

просто посетитель
Санкт-Петербург

Я бы надела со свободной тонкой кашемировой водолазкой либо джемпером, именно свободным.. Но Вы говорите - жарко... хотя, мне почти никогда в таких не жарко, рукава подтянула - и лето :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";