Люмене, отзывы

мама
Екатеринбург

Люблю эту марку. Раньше ей не пользовалась, а года 2 назад попробовала и влюбилась Нравится абсолютно всё, крема, сс крем, помады, карандаши, приятно удивлена была, что люмене такого качества.
Всё хочу пудру их попробовать, но не могу решиться изменить своей, нежно любимой, Isadora..
Про пудру Люмене постучала бы отзывы)

Сочи

Свинтус: сс-крем

я тоже долгое время покупала их СС-крем, на распродаже удавалось за 500р. а так под тыщу он стоит, жаба давит)))
перешла на Арт-визаж, полет нормальный

Аноним 710
автор

Novaya_ya: Всё хочу пудру их попробовать,

У меня было много пудр по жизни. Сейчас перечислю, что вспомню - Люмене, но старого образца, синяя, Очень нравилась. Покупала в новой упаковке, белая сс которая, скатывается, пятнами ложится. Арт визаж, черная и красная, нравится черная для сухой кожи. Ив Сен Лоран не поняла, обычная скажем так. Ив Роше вообще не пошла. Клиник в зелёной упаковке для проблем кожи нравилась, в "молодости" , до родов. Исидора тоже есть, лежит.

Аноним 213

Аноним автор темы: У меня было много пудр по жизни. Сейчас перечислю, что вспомню

Не особо информативно, вы бы написали требования к продукту и особенности кожи. Тогда было бы понятнее.

мама
Екатеринбург

Купила крем для кожи вокруг глаз - понравился

Аноним 710
автор

Аноним,
Про пудру я другому пользователю ответила )
А так, кожа суховатая, тонкая. Светлая. Возрастные крема сушат, уже пробовала, морщин особо нет, межбровка, но ее кремом не поправишь)

мама

У них отличные праймеры были. Прям кожа с ними вау! А недавно купила в новой упаковку, так уже не то совсем. И консистенция, и сияние не те. А вообще по соотношению цена-качество, люмене хороша всегда была. Недорого и качественно.

Аноним 710
автор

Ифф (Vampa): люмене хороша всегда была. Недорого и качественно.

Вот не хочется попасть на "была" уже задорого. Раньше да

Свинтус

Аноним,
Я имела ввиду, что покупаете вместо сс крема. Может нашли что-то подобное?))
А я как-то особо не заметила изменений в структуре( быстро и легко наносится, покрытие хорошее), меня вот как раз всё устраивает, на зиму уж точно. А на лето буду искать тоналку с более высоким спф
В последний раз в ЗЯ по акции за 800 взяла

Свинтус

Платошина_мама,
Подозреваю,что там солнцезащиты нет или она слабая. Для меня это первостепенный фактор, так сказать

Аноним 213

Свинтус: Я имела ввиду, что покупаете вместо сс крема.

Erborian CC

Свинтус

Аноним,
Да, тоже слышала про него много хорошего и хотела попробовать в будущем. Правда по ценовой категории он в 2 раза дороже люмене( если учитывать что в эбо 45 мл.. а в люм 30мл)
Не могу не спросить, чем он круче люмки и где вы его покупаете?

Екатеринбург

Покупала тушь за 1100 из новой линейки, гадость, размазывается, отпечатывается. Есть еще одна помада, неплохая.
Я на них в обиде до сих пор, моя любимая помада была в старой линейке, зачем убрали

Аноним 213

Свинтус,
Он дорогой, да, жаба давит периодически(( но очень экономичный.
Менее плотное чем люмене покрытие, но оптически как-то разблюривает, что-ли, кожа сияет. Несовершенства не скроет, мне кажется. Но мне уже и не нужно. Просто сгладит, а сухую кожу ещё и увлажнит.
От азиатов взял немного слишком желтый пигмент, но быстро усаживается и подстраивается по мой родной тон. Использую нейтральный тон.
Покупаю в официальном магазине марки и ещё пользуюсь иногда личными связями
Сейчас вот взяла на пробу купон люксового корейского бренда iope, посмотрю как пойдёт.

Аноним 311

Не могу пользоваться люмене, от умывалки и кремов пошли прыщи подкожные( А цена как у люкса уже

Свинтус

Аноним,
Ну вот как-нибудь и я до него доберусь( как только все свои запасы тоналки израсходую. А то накупила про запас))). Хотя бы ради любопытства. Жёлтый пигмент меня не пугает,скорее наоборот на коже розовый пигмент вообще отсутствует)) ну и увлажняющие, уходовые свойства для меня не очень важны,тк под тоналку наношу бутерброд из сывороток и кремов)))
Вобщем, я вот пока не встретила тонального крема, чтобы он был дешевле люмене и обладал такими же качествами

Аноним 710
автор

Свинтус: под тоналку наношу бутерброд из сывороток и кремов)))

Ой, а про это расскажите) то есть не просто один крем?

Екатеринбург

У меня на крем вокруг глаз аллергия пошла
Покраснения
Хотя другие крема для лица очень подходят

Свинтус

Аноним ,
Ну кому как нравится) я обычно по утрам по 2 сыворотки, они же лёгкие. Потом лёгкий крем, сверху и ещё один попитательнее, ну в зимнее время( летом полегче). Всё же от кожи зависит, от её потребностей

мама
Екатеринбург

Тоже в шоке от новых цен. Консилер очень понравился, но стоить стал 1200 - жаба......

мама
Екатеринбург

Нравились их карандашики для губ, попыталась на днях купить любимый цвет, а там всё поменялось. Жаль

Аноним 42

Своих новых цен Люмене не стоит. Я и раньше была ею не очень довольна, и по завышенным ценам покупать, конечно, не буду. Пользуюсь другими кремами, намного лучше. А декоративка и вовсе безобразная у них.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";