Помогите с выбором?

Аноним😎
автор

Выбрала два пуховика, никак не могу определиться какой взять????????‍♀️ Вроде хочется, чтоб и с каблуками одеть(массивный каблук), и с зимними ботинками, и чтоб интересный был. Один из них купила, но сомневаюсь, тот ли выбор сделала, не буду ли жалеть...теперь склоняюсь к другой модели, но не факт, что с другим не произойдёт та же история. Вообщем нужен совет) PS мне 27

Выберите один из вариантов:

Москва

Аноним , Сколько стоит? Мне тоже надо Длинный сбоку смотрится лучше, чем спереди

Аноним😎
автор

Маорица,
Ну, да, согласна) С мехом 16тыс с чем то, без меха 14 с чем то

Аноним 936

Я за длинный, но каблуки с ним бы не надела.

Москва

Ох как дорого

Екатеринбург

Я бы с мехом не взяла

Екатеринбург

И длинные не люблю

аноним13

Каблуки бы ни с одним не надела. Второй вариант нравится

папа
Екатеринбург

По моему оба не очень. 14 не стоят.

Аноним 918

Аноним , Второй. Магазин назовёте?

мама

поищите длинный, но другой. Сегодня на соседке видела, прямо ах. Ищите еще

Екатеринбург

Аноним ,
Если рассматривать первый пуховик,то я не вижу перспектив с ним в плане удачного образа,либо Вы фотографируете так,что ноги короткими выглядят(не в обиду).Длинный же...тоже не Ваш вариант,Вы в нем как гусеница.

Это совсем не я

Ни один, оба так себе

Аноним 504

Из 2 однозначно длинный. Короткий, ну таакой обычный, оскомину уже набили.

Аноним 234

Вы на ОТ или авто? От этого и пляшите. Если много на улице бываете, то длинный однозначно, он, кстати, очень хорошо вам. В машине в таком неудобно будет.

мама

Длинный смотрится современнее и лучше сидит на Вас. Но с каблуками я бы не стала носить.

мама
Екатеринбург

В длинном теплее поэтому я за него

Аноним 468

Я за длинный, но черный цвет не люблю. И да,14 тыс- дорого для такого обычного пухича.

Аноним 854

Однозначно длинный, короткий вообще не той формы, что то с низом все натянуто, ну не красиво чтоль

мама
Екатеринбург

Второй неплохой, но с каблуками не будет смотреться

Екатеринбург

Очень похож второй длинный на пухич из Модиса за 3 тыщи, если чо, простите автор))) Вот недавно шарахалась по Парк Хаусу, зашла и туда) Очень похож По мне, никакой Длинный лучше, но ткань бы по-дороже и модель по-интереснее поискать. Первый вапще ерунда, имхо

мама
Екатеринбург

Я за длинный.

Аноним 936

Vivienne W,
Я аноним без цифры. Это как Вы лихо вывернули смысл написанного) У меня ни одной пары зимней обуви на каблуках. Просто ответила на вопрос Автора.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";