Квест от «Тёмы»

Электроэпиляция на подбородке! кому помогло?

Девочки моя беда,моя вечная проблема -эти волосы на подбородке,после долгих лет выщипывания я пришла к электроэпиляции,Пока делала 3 раза ,эффекта нет! понимаю что еще мало времени прошло,но мне кажется что волос стало даже больше ,даже на шее появились несколько,в инете куча инфы .Подскажите кому реально помогло?
rfnz_24
Екатеринбург
мама
olga2606 ,

Это поначалу может так казаться, просыпаются спящие луковицы
Я делала в течении 1.5 лет, правда другая зона
Сделала 6 лет назад, иногда вылазят единичные, убираю пинцетом
А Так, как будто и не росли никогда
Наттуссик
Екатеринбург
мама
Делала усики, больно очень. Не стала продолжать, т.к заживало тяжело и сами волосики светлые, тяжело их убирать.
А вот подмышками убрала, сейчас единичные волосы растут.
ЗлобастаяКудава
Екатеринбург
А зачем две темы?
Кокосовая пальма
Екатеринбург
3 раза - это мало
я раз 10 делала (тоже подбородок), эффект есть, но со временем всё равно стали единичные волоски пробиваться
результатом более менее довольна, надо еще походить думаю.
Аноним
Екатеринбург
у меня на бороде тоже 3 волосинки растет ,я вот думаю - а если я их электро удалю, не проснутся ли еще штук 10 спящих? :gy:
Аноним
Екатеринбург
olga2606 автор темы:
электроэпиляции
точно электроэпиляция? вообще то они сразу исчезают с 1 раза, т.к. убивают фолликулу , или мастер не тот попался вам, не туда направляет иглу
просто посетитель
Аноним,
Электроэпиляция с одного раза не убирается
Аноним
Екатеринбург
анонимней нет:
если на бороде 3 волоса, что там убирать то, это же не зона бикини. И на том месте, куда игла была введена не должны рости уже
просто посетитель
Аноним,
Нет, вы не правы
Астра36
Екатеринбург
мама
А где
Кокосовая пальма,

А где вы делали? Я почти год в цпх на московской ходила. Почти безрезультатно и мастер там мне прям не нравится
Lady In White
Екатеринбург
мама
анонимней нет:
невозможно с одного раза уничтожить ВСЕ волоски, это да, но те , которые убрали , уже больше не прорастают.
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, дает надежду многим людям ..
мне вот интересно,те кто пишет что вообще не помогло ,это как ? в смысле они заново вырастали в том же месте те же волоски? или их больше становилось? мне вот сейчас кажется что те что были то ушли ,но появились другие
Кокосовая пальма,

а по началу тоже эффекта не было?
Кокосовая пальма
Екатеринбург
Астра36:
А где вы делали?
на ю-маме нашла по рекомендации форумчанки, в районе мегаполиса мастер на квартире принимает, но скажу сразу - у меня шрамики остались небольшие((( хотя я уже и не замечаю их, постепенно разглаживается кожа. Если надо в личку контакт кину.
olga2606 автор темы:
а по началу тоже эффекта не было?
не помню уже, мне кажется был, но 3 раза однозначно мало для хорошего эффекта!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).