Квест от «Тёмы»

Срочно нужен мастер- стрижка, окрашивание. Отвалились волосы(

Аноним 791 автор темы
Екатеринбург
Добрый день всем! У меня чп случилось. Сожгли мне волосы утюжком при укладке, вся верхушка отвалилась. Получается низ остался до лопаток, верх до плеч и выше. Срочно нужно куда-то сходить в эти выходные, привести в порядок голову, к своему мастеру, могу только через месяц, но в таком виде нереально на работу месяц ходить. В ближайшую парикмахерскую не пойду, вчера там была на укладке, мать её. Соооооос, порекомендуйте кого нибудь пожалуйста.
Танита
Екатеринбург
просто посетитель
Район хоть озвучьте желаемый
Аноним 791 автор темы
Екатеринбург
Анонимм,
Спасибо :cry: Тоже себя не представляю со стрижкой, но успокаиваю, что это знак и надо поменяться :heat:
Аноним 791 автор темы
Екатеринбург
Танита,
Хоть на марс лишь бы приняли и дальше не испортили. У хороших мастером запись за месяц минимум(
Аноним 232
Екатеринбург
Аноним автор темы:
У хороших мастером запись за месяц минимум(

просто перед НГ всегда так, позвоните в bro на Ленина,38 или на Авиационную,59 студия красоты "Shelly", я к Олесе хожу
Аноним 791 автор темы
Екатеринбург
Аноним,
Танита
Екатеринбург
просто посетитель
На эльмаше. Больше 10 лет к одному мастеру хожу. Мне она нра. В личку напишите если интересно
Анонимный ник
Екатеринбург
Мне lil house понравился на Фурманова, Екатерина мастер. У меня на голове была драная кошка, а итог получился волшебный
Бегущая_Нати
Екатеринбург
просто посетитель
Напишите в личку сдам мастера
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).