Офисные туфли на низком каблуке, но чтоб не «прощай молодость»

Аноним 857
автор

Не могу ходить на высоких каблуках, хотя конечно очень хочется, но не могу, ноги потом болят. Раньше бегала на шпильках только так, но сейчас даже после пары часов в своих же, ранее удобных как тапочки, высоких каблуках, очень болят ноги и потом ноют ещё день-два.
К каким моделям на не высоком каблуке присмотреться, но чтоб они выглядели элегантно и не по пенсионерски? Мне 33, размер XS, рост 162. Фигура то хорошая, но в одних балетках ходить не хочется, Платья/юбки висят, в ожидании Того, когда я найду уже туфли(((

Покажите фото удачных моделей на низком каблуке? Офисный стиль

Аноним 857
автор

Такие мне кажутся совсем шапоклякскими(( но я не знаю в каком направлении искать, может я на какие-то модели внимания не обращаю, а можно было бы

Аноним 794

Мне очень нравится колодка с каблуком 4 см у немце (CAPRICE, RIEKER, TAMARIS).

Вот такого плана каблук удобный. Лучше натуральные материалы. Это тамарис.

самомама
Екатеринбург

У меня на работе, если только там сфотографирую.
Но у меня другая проблема: в любых неудобно - пальцы давят, большие становятся и прочее-прочее

мама
Екатеринбург

Я на работу беру сейчас платформу невысокую или танкетку, так как много беготни по лестницам. Шпильки хороши, когда они высокие.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня такие. Хотя может для кого-то это высокий каблук?
Это Кари

Аноним 857
автор

Pearla,
Даааа похоже придётся мне забыть о шпильках, только фотографироваться в них((

Девочки, если фото или, вот как выше указали, марки обуви удобной напишите, буду очень признательна

мама

Аноним ,
Магазины честер и Карло пазолини) по удобству вся моя обувь честер выигрывает у пазолини

мама
Екатеринбург

У Baldinini есть хорошие модели под ваши требования

мама
Екатеринбург

Lisette обувь посмотрите,оч.удобная колодка. И на невысоком красивые и удобные.

мама
Екатеринбург

И вот в таких сама ходила,удобно,что поддержка спереди

мама
Екатеринбург

У меня есть фирмы Афалина. Куплены в магазине уцененной обуви к1. Стоили до 1000 р натуральная кожа и замша.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним автор темы: Такие мне кажутся совсем шапоклякскими(( но я не знаю в каком направлении искать, может я на какие-то модели внимания не обращаю, а можно было бы

первые две картинки - мне такой каблучок оказался оч неудобным из-за того, что он идёт как бы из центра пятки - ты балансируешь на нём, не самый устойчивый каблучок оказался. намного удобнее, когда каблук прямой и идёт из "конца" пятки

мама
Екатеринбург

может в ортопедических салонах посмотреть?

Аноним 953

Танкетка хегл - лакированные, замшевые, цветные, нюдовые, выше, ниже все удобно

Льдинка

Мне все эти туфли и все подобные кажутся бабушачьими
Не могу такие носить..лучше уж балетки, чем это..

мама
Екатеринбург

Я в мокасинах хожу.

мама
Екатеринбург

я в балетках на работе

мама
Екатеринбург

Балетки

просто посетитель
Екатеринбург

Прощай молодость это ботинки укорочённые из войлока , с замочком .

мама
Екатеринбург

Посмотрите у Эконики на сайте.
Можно при отборе высоту каблука задать.
https://ekonika.ru/catalog/shoes/tufli/h2?sort_by=byprice&sort_dir=asc

Тюмень

Я в лоферах замшевых хожу. У нас высокий каблук запрещён.

просто посетитель
Екатеринбург

Все эти балетки и мокасины капец как вредно для ноги.
Лучше танкетка или 4-5 см каблук
Мне как ортопед сказал убрать всю обувь без каблука. Так пошла просто по магазину и выбирала меряла. Купила туфли фирма шойберг. Мягкие удобные каблук небольшой. Чёрные типа лодочек. На работе удобно и для ноги не вредно хоть

Аноним 857
автор

Ясно,
А с платьями тоже в мокасинах?

Аноним 857
автор

crotcheteer,
Туда я даже заходить боюсь, мне кажется там нереально найти красивую обувь. Удобную, качественную да, но внешний вид прям совсем печаль((

Аноним 857
автор

Девочки, кто в балетках, но они же не ко всему походят? С брюками я без проблем в балетках, но с платьями- то как?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";