Офисные туфли на низком каблуке, но чтоб не «прощай молодость»

Аноним 690

В фамили куча стильных на низком каблучкк лодочек

мама
Екатеринбург

я вот такого типа взяла. смотрятся неплохо и бегать удобно по офису

Аноним 857
автор

аноним,
А они кстати симпатичные! Спасибо!

Вчера парк Хаус облазила весь, в основном зимняя обувь везде стоит, скудный выбор туфель. Но я не отчаиваюсь, буду искать)))

Аноним 857
автор

Старушка Гренни,
А это какая марка? Милые!

Аноним 857
автор

аноним13,
О да, тоже засматриваюсь на винный оттенок последнее время

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Я себе удобные туфли 1,5 года искала. У меня ещё вторая проблема есть: я вышагиваю из туфель...
Рыбёнок,
Вот в таких у меня нога до ремешка не достаёт, он отдельно от моей ноги существует. А так да, модель удобная.

Екатеринбург

Аноним ,
Модус Вивенди

мама
Екатеринбург

Ангел_на_метле: Может быть вам такой вариант подойдёт

Очень актуальная модель и удобная.

мама
Екатеринбург

Ангел_на_метле,
Скажите, пожалуйста, что это за фирма?

мама

Классические лодочки могут быть на любом каблуке, по-моему.

просто посетитель
Екатеринбург

Марфутка,
NAT BI NAT)

мама
Екатеринбург

Ангел_на_метле,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Все таки низкий каблук какой бы не был, а все равно воспринимается как бабушкин вариант(((
Сама не могу последнее время долго на высоких каблуках. 9 см и то долго не могу.. а 7 см как то уж совсем не элегантно.

мама
Екатеринбург

У меня несколько пар обуви на работе, в т.ч. эти Эконика

ya

Chайkа,
Про молодость это зря). Если с мрлодости носить правильную обувь, плоскостопие и деформация наступит позже и будет мягче. Я как то в столице жаловалась знакомому ортопеду, что мучаюсь с детства (у меня и продольное и поперечное плоскостопие, размер 41 лапа с одним выпирающим пальцем, шлепки носить нельзя, без подпяточника нельзя дольше 15 мин.ходить, ноги болят). Он сказал , что у северян почти поголовно плоскостопие, причина во многом в некачественной, тесной и тяжелой обуви, которую мы носим круглый год(.

Аноним_ММ

Аноним ,
Я в этом году купила лодочки ???? супер удобные! И это с условием что одна нога после сложного перелома, чувствую себя в них идеально. Утром отправлю фото!

мама
Екатеринбург

Kis-Kiska,
Элегантность не зависит от высоты каблука.

просто посетитель
Екатеринбург

Машерочка: Просто когда имеешь размер 41-42, часто покупаешь обувь потомучтоонанашласьинежмёт

даааааа)))

мама
Екатеринбург

анонимчик: Вот такие посоветую. Мегаудобные. И смотрятся очень хорошо. И очень недорого.

добавила в список желаний))) люблю эту марку, колодка удобная, но искусственный материал никогда не покупала, нога не преет?

мама
Екатеринбург

Missis Z: У меня несколько пар обуви на работе, в т.ч. эти Эконика

круууутые

анонимчик

Мурлик: нога не преет?

вообще нет

мама

Да нормально балетки с платьями!
Смотря, конечно, какие балетки и какое платье)
Я и кеды с платьем носила хорошо смотрелось

мама

Мне у эконики вот эти понравились прям. Не люблю массивные и грубые низкие каблуки. А этот такой милый и чуть заметный

мама
Екатеринбург

Kis-Kiska: Все таки низкий каблук какой бы не был, а все равно воспринимается как бабушкин вариант(((

мне кажется, многие из тех что тут выложили на каблуке, как раз таки бабушкин вариант.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";