Каре! Кто недавно все- таки решился, делимся фото. Я первая))))))

просто посетитель

ProAlena, Расскажите , про такие бигуди. Удобны ? Правда , что крючок часто ломается? Длина разная у них?

L&V
мама
Екатеринбург

Девочки, спасибо за носки. 4 носка. 3 часа и кудри лучше, чем от бебиглис)))

Аноним 199
TUAREка:
ньюансы

это что? :gy:

Vivienne W:
Вон для любителей встать помыть и даже не сушить. Фото полчаса назад

ужИс, если честно

мама
Екатеринбург

Напишу как парикмахер - каре идёт всем без исключения, Но, форма должна подбираться исключительно индивидуально, а не по фото, не как у подруги/коллеги итд. Правильно выбираем длину, распределяем объем, учитываем структуру волос, и тогда все будут счастливы. Актуально- графичные формы( без сильного закручивания внутрь), волнистые, ну и классическая форма( с небольшим закручиванием внутрь). Не актуально - каре на удлинение, боб с сильно поднятым затылком, излишне "рваная" структура. (Фотки загрузились в неправильном порядке

Екатеринбург

Sтропа, подскажите пожалуйста мастера у которого каре стригли, :give_rose: можно ЛС

мама
Екатеринбург

marianek, парикмахерская Фея :crazy: ленина 20(вроде правильно). Мастер-Люба Булдакова. Много лет только ей голову доверяю. недавно дочь у нее подстриглась :crazy: 1фото-было 2-3-4 что стало :ik:

Екатеринбург

Sтропа, Спасибо :give_rose:

Екатеринбург

Sтропа, наверное Шейкмана 20, на Ленина не нашла

Екатеринбург
LUCKY ME:
Расскажите , про такие бигуди. Удобны ? Правда , что крючок часто ломается? Длина разная у них

Они разные есть, не ломается крючок. На каре длины бигудей мне хватает

мама
Екатеринбург
marianek:
Шейкмана 20,
да, точно :ugu:
Екатеринбург

Sтропа, А мне больше нравится, как было у дочки вашей. Нужно было просто оформить и все

Екатеринбург

Бывшая горничная, Согласна. ДО прям хорошенькая. Не нравится просто стрижка ПОсле вообще :blush:

мама
Екатеринбург
Бывшая горничная,

мне тоже))) но она экспериментирует, меняется. поэтому я не против, пусть это будет под моим присмотром, чем подпольно.

Екатеринбург

Sтропа, экспериментирует, меняется. поэтому я не против, пусть это будет под моим присмотром, чем

Так-то да)),я в шоке тоже от племянницы была,сначала она срезала длину до каре,потом красилась в разный цвет.Мать спокойна,я на .овно изошлась :gy:

Екатеринбург
НарисуйМнеНебо,

Ну а когда им ещё самовыражаться) мы с садика волосы мелками красим иногда))) правда потом вся одежда и пастель окрашены

мама
Екатеринбург
НарисуйМнеНебо:
Мать спокойна,я на .овно изошлась
сестра тоже фукает и переживает. :crazy: а я матьпрогрессивнаяивсепонимающая :ik:
мама
Екатеринбург

О, напомнили мне, что я хотела к парикмахеру :) По теме каре. Давно стригусь "каре на ножке", мне пофиг на актуальность. Удобно. Зимой за воротник не цепляется, летом прошу еще короче сзади сделать, чтоб не жарко было. Однажды в трамвае дама, сидящая сзади, спросила разрешения сфоткать мою стрижку, чтоб объяснить своему мастеру что именно она хочет :)

мама
Екатеринбург
Zaezzza:
Мои не лежат в одном направлении . В процессе отращивания

Какой красивый цвет волос. Сдайте мастера :wink:

просто посетитель
Екатеринбург

Sтропа, Ыыыы , меня недавно также уродско подстригали как вашу дочь, и ещё снизу сделали Чёлку :crazy: Можно загуглить "каре на ножке с челкой "

Вот у вашего мастера - оно, так сейчас не стригут, виски выше делают, длины и укладки совсем другие , а это причёска из 90-х. Ну или это надо быть крайне модным человеком, чтобы ее вывезти, и чтобы все подумали, что это стиль такой)

мама
Екатеринбург
Aннa25:
меня недавно также уродско подстригали как вашу дочь
Сочувствую, что вас уродско подстригли. :lol: Дочь подстригли ровно так, как она хотела, без челки) Это не каре на ножке, это вариации на эту тему)
просто посетитель
Екатеринбург

Модная девочка у вас, андрогинный стиль , девочка-мальчик

Екатеринбург
Aннa25,

У вас с границами беда. Потренируйтесь снимать гусеницы, когда общаетесь с людьми. Вы как танк.

мама
Екатеринбург
Sтропа:
1фото-было

Было супер.

Екатеринбург

Sтропа, И так и эдак классно, но со стрижкой круче :dirol:

мама
Екатеринбург
Янечихала0_о,

спасибо. она просто другая стала со стрижкой))))

ряженка:
Было супер.
согласна, но ладно, 15 лет-пусть перебесится в этом возрасте :ik:
Aннa25:
Модная девочка у вас, андрогинный стиль ,
спасибо. да, именно этот стиль ей сейчас нравится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";