Каре! Кто недавно все- таки решился, делимся фото. Я первая))))))

автор
мама
Екатеринбург

Лагерта,
Хоть наращивай

мама
Екатеринбург

GAZPROM автор темы: Хоть наращивай

не, я терпеливая, подожду

мама

Sтропа,
Очень классная стрижка! Когда как не в 15 экспериментировать с цветом и длиной.
Мне напомнило Чиповскую

мама
Екатеринбург

Aleksandra_Ve,
спасибо

мама

Блин, тоже спалила волосы, решила срезать каре до ушей, вроде ровные и здоровые, но жалею, тоже бы нарастила давно, были б деньги и время((( Вот реально голая и не уютно мне . Лучше б с поврежденными клочками ходила и дальше растила. Делаю коротюсенький хвостик из того что осталось, так и хожу, хоть не видно этих огрызков((((.

просто посетитель

мама,

мама: решила срезать каре до ушей, вр

Тут уже писали, до ушей каре вообще не фонтан.
По плечи намного лучше смотрится.

мама
Екатеринбург

Лагерта,
просто ты единственный человек на моей памяти, кому реально шла такая стрижка. Многим -как "корове-седло"

мама

Клара Новикова,
ну вот, да, но длиннее не получалось, там все обломленное было.

мама
Екатеринбург

Aleksandra_Ve: Мне напомнило Чиповскую

Ничего общего)) но если говорить о кировской конкретно, ей невероятно идет стрижка. Она подчеркнула ее красоту. Яркая стала очень. Стильная. С длинными была просто симпотяга. А сейчас прям ах

мама
Екатеринбург

Sтропа: просто ты единственный человек на моей памяти, кому реально шла такая стрижка.

просто посетитель
Екатеринбург

Отдыхающая@,
если б я видела только вторую фотку - ни когда б не подумала что вам может пойти первый вариант. А вам прямо хорошо - как то вы ярче и характернее

аноним 279

Дама Бубён: У вас с границами беда. Потренируйтесь снимать гусеницы, когда общаетесь с людьми. Вы как танк.,

не по теме - вы в последнее время (или раньше я не замечала) фонтанируете такими перлами, что охотно принимаю их в свой оборот
высказывания у Анны25 можно чуток смягчить, но стрижка у девочки, действительно, как бы сказать ... не за что, короче, так мастера хвалить
причем, стрижка ребенку идет, только у другого мастера бы ее сделать

Аноним 473

alenushka25,
С длинными лучше
Хотя вообще не фанатка ваших кудрей
Почему не выпрямляете ?

умею красиво
Екатеринбург

Аноним 473,
Зачем? Волос от природы кудрявый,здоровый, блестящий. Выпрямлю и что получу? Три жидких тусклых волосинки
Я не борюсь с природой

бабушка
Екатеринбург

Лагерта,
очень нравится короткая стрижка на Вас

мама
Екатеринбург

snegoвик,
Спасибо! Но я больше не хочу 1 см на голове))

автор
мама
Екатеринбург

Лагерта,
Согласна))) Мне Ленка Вивьен говорила: молодец что лохмы состригла. А я скучаю без своих лохм

мама

Капучино,
Действительно, пока не сострижешь не узнаешь как оно будет, только мало у кого удачно заходит стрижка.

мама
Екатеринбург

Подниму темку))))
Вслед за дочкой пошла я)
Долго думала- растить или опять каре короткое- но надоели волосы- отстригла опять(фото 1), челку мужественно не трогала - отращиваю дальше Фото 2- неделю назад фото)
ПыСы- сэлфистка я криворукая

мама
Екатеринбург

Sтропа,
Классно без челки!!! Держитесь!))) Я вчера челку такую же еще короче подстригла, до щек. Она теперь за уши не заправляется, бесит, но смотрится прикольно А про каре мне мастер сказал, что не будет меня стричь, тк каре на моих волосах колом будет стоять, волос ему много видите ли.

Екатеринбург

Sтропа,
хороша ,чертовка. Без челки лучше.

мама
Екатеринбург

Sтропа,
Оооо Красавица и готовит отлично!

мама
Екатеринбург

Næturylur: хороша ,чертовка. Без челки лучше.

ЭврикA: Классно без челки!!

IIIoko: Оооо Красавица и готовит отлично!

Вот отошла от компа- пришла и столько приятностей

Аноним 199

Sтропа,

ну вот, совсем другое дело без челки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";