Вопрос про шубу-чебурашку

Аноним 503
автор

Добрый вечер, уважаемые)
Кто носит столь модную в этом сезоне шубу-Чебурашку? В них тепло? Хотя бы в -10 можно в течение часа погулять? Или только в авто в такой передвигаться?

Аноним 277

У кого какой теплообмен - кому тепло, а кому холодно. Они не совсем для тепла, эти шубы, если без доп. утеплителя. До -10 нормально в принципе.

просто посетитель
Москва

Но если порыться на даче то можно найти шубу из чебурашки. Раньше в ПТУ одежду выдавали. Вот они были тёплые. Сейчас в тренде б были те кто сохранил сие добро.
А разноцветные чебурашки из акрила, которые сейчас продают не могут быть тёплыми. На первые минуса. Хотя типа норка за 50 тыщ тоже теплом не отличается.

мама
Екатеринбург

У меня сестра купила леопардовую чебурашку.
В машине в ней ездит, хочет ставить синтепоновую подкладку, иначе максимум -10, но она мерзляка и всегда в машине.
По мне так за эти деньги лучше пуховик купить

Екатеринбург

Че за чебурашка?

зоямисочкина: разноцветные чебурашки из акрила,

Есть натуральные "чебурашки" из овчины, но ценник там не 10 тыщ конечно. Они очень тёплые.
Я не ношу. Мне визуально не нравятся. Предпочла быть не модной в этом сезоне

мама
Екатеринбург

Зефир в шоколаде,
Так и не у овчины ценник 24 косаря

Аноним 277

Зефир в шоколаде: Есть натуральные "чебурашки" из овчины

Зефир в шоколаде: Предпочла быть не модной в этом сезоне

Так из овчины совсем не чебурашки, чебурашка - исключительно иск. мех, и суть в том, что в моде шубы из экологичного искуственного меха, а не упомянутая вами, хоть и в кавычках, шкура убитого животного.

Лагерта,
Ну это вы дорого нашли. Там какое-то космическое качество должно быть.
Средний ценник на эти шубы от 8 до 15, все зависит от жадности продавца, его раскученности и типа меха. Есть разные просто марки искусственного меха, но +- они все примерно одинаковые. Если продавец сам шьет, то дороже продаёт, типа бренд.
Есть чебурашки гладкие, типа плюш, а есть прям чебурашки с кудряшками :))) Это все чебурашки

мама
Екатеринбург

Зефир в шоколаде,
Это не я нашла, сестра за своим леопардом 2 месяца охотилась эти шубы там возят по 2-3 штуки в месяц, очередь по записи.
Как по мне так ужас ужасный страшный и какое там блин качество.

Лагерта: эти шубы там возят по 2-3 штуки в месяц, очередь по записи

А знаете почему? Потому что для магазина, это могут быть нереализованные остатки.
Если они не распродадут сейчас всю партию, то этот товар у них останется, потому что это писк этого сезона, в следующем возможно мода на эти шубы канет в лету. И деньги заморожены в невостребованном товаре...
Поэтому, да возят под заказ. Собрали заказы на 3 шубы, заказали, привезли, продали и так далее.

мама
Екатеринбург

Зефир в шоколаде,
Да я систему понимаю. Я не понимаю в принципе таких шуб, говорю ж по мне лучше пуховик.

Лагерта,
Да там не надо ничего понимать. Это дело вкуса, либо нравятся, либо нет :)

просто посетитель
Москва

Лагерта,
В Москве 10 тыщ они стоят.

мама
Екатеринбург

зоямисочкина,
Ну не все в Москве живут, не?

самомама
Екатеринбург

Зефир в шоколаде: Средний ценник на эти шубы от 8 до 15

А в Первике по 4500 есть это ближе Москвы. Потом сфоткаю. Думала о такой,но не чтобы греться в ней,конечно)

мама
Екатеринбург

Аноним: экологичного искуственного меха, а не упомянутая вами, хоть и в кавычках, шкура убитого животного.

подобные шубы из овчины не из шкуры, а из шерсти
ни одно животное не пострадало ;)

просто посетитель
Москва

Аноним: убитого животного.

Давайте без лозунгов, страданий и заламывания рук.
хотите поспорить с мироздателем для чего созданы животные и растения, ведь все это живое. Животные предают траву и других животных, мы потредбляем растения и животных.
А хим. производство ваших чебурашек своими выбросами травит кучу народа. Да и искусственная еда пользы организму не приносит, да и удовольствия от потребления.
Так что не будем.
Для зим есть есть шубы, и шерсть, для лета хлопок, лен и шёлк.
Поэтому сопли свои о пользе производства синтетики оставьте для безмозглых.

Я сама.: А в Первике по 4500 есть

Ну это или совсем низкое качество или короткая или распродажа уже. Других вариантов нет

самомама
Екатеринбург

Зефир в шоколаде,
Я сфоткаю,если не забуду. Да тоже из Китая,как и те,что за 8.

просто посетитель
Екатеринбург

зоямисочкина: А хим. производство ваших чебурашек своими выбросами травит кучу народа.

Аноним: шкура убитого животного.

куда ни кинь,всюду клин...

Посмотрите шубы anse. Они до -30 или выше рассчитаны

Екатеринбург

Pокаhоntаs: подобные шубы из овчины не из шкуры, а из шерсти

Екатеринбург

Еж в тумане: Посмотрите шубы anse

Спасибо. Прелесть какая и цена

мама
Екатеринбург

Цена меха на шубку стоит от 2000- 5000 руб. за 1 метр, а на экомех есть ещё дороже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";